Гость
Статьи
Я проиграл

Я проиграл

Депрессия начинается. Хочу жениться, а за меня никто не выходит. Я не понимаю, в чем дело. Вроде все делаю правильно. Подарки там цветы, ухаживания. Да и на вид я не урод. Со мной просто спят. Подскажите, что делать. Я уже в депрессии из-за этого. #депрессия

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах ты ж мамина радость))

Гость
#2

Такая история была в жизни почти у каждого мужчины.

Не отчаивайтесь, продолжайте попытки. Главное чтобы была «по Саньке шапка», тогда рано или поздно все получится.

Гость
#3

Дык радуйся, нет жены, которая пилит насчет бабла и нет сопливых детей, которым все мало и вбухивание денег бесконечно.

Сэмми
#5

Женщина, ложитесь спать.
Ну не будет мужчина подобное писать. 🤣

Гость
#6

Автор, сходите к психологу. Желание жениться у психически здоровых людей возникает только когда у них есть любимый человек, а не просто так. И если у вас не получается завести серьезные отношения, то вам тоже к психологу. Можно даже онлайн записаться.

Гость
#7
Сэмми

Женщина, ложитесь спать.
Ну не будет мужчина подобное писать. 🤣

Мужчина подобное писать не будет.

Но происходить такое может, что женщины только спят , а потом говорят гадости и уходят, у одного знакомого так было, с трудом женился под 40 на очень бедной женщине из многодетной семьи, у нее были только одни трусы и один лифчик , носила одежду мамы, подружек, сестер. Знакомый холит и лелеет ее, накупил ей одежды, золота, кормит, поит. И мать этого знакомого кормит ее и лелеет, очень рада, что сын наконец семью создал. Живут отдельно от мамы. Я даже не знаю, что в нем не так. Внешне вроде нормально, и материально более, чем нормально. Но его даже женщины с детьми бросали. Он сходил с ума от того, что никто не хочет за него замуж. Повстречаются с ним женщины и смываются.

Гость
#8

Не годен для семьи. Таких М большинство.

Гость
#10

Многие гулящие хотят порядочных в браке. женщины такие же, видимо

Гость
#11
Гость

Мужчина подобное писать не будет.

Но происходить такое может, что женщины только спят , а потом говорят гадости и уходят, у одного знакомого так было, с трудом женился под 40 на очень бедной женщине из многодетной семьи, у нее были только одни трусы и один лифчик , носила одежду мамы, подружек, сестер. Знакомый холит и лелеет ее, накупил ей одежды, золота, кормит, поит. И мать этого знакомого кормит ее и лелеет, очень рада, что сын наконец семью создал. Живут отдельно от мамы. Я даже не знаю, что в нем не так. Внешне вроде нормально, и материально более, чем нормально. Но его даже женщины с детьми бросали. Он сходил с ума от того, что никто не хочет за него замуж. Повстречаются с ним женщины и смываются.

Интересная сказка)) Или скорее зависть?)) что не тебя?)

Гость
#12

Может, в постели у тебя пристрастия специфические, кричащие, что за тебя нельзя. И как человека может тебя знают, а перепихон - это не долгосрочные отношения, в которых прявляется в полную меру характер и необходим труд как над отношениями, так и над собой

Гость
#13
Сэмми

Ну, он просто ваш знакомый.
Вы де нп знаете, что у него там ща закидоны.
Особенно, если его женщины не просто отшивали, а именно после секса. Может, там попой на елке сидеть надо, обмотанной лентой из серебристой парчи и напевать гимн орков из Властелина Колец, жонглируя скомканными трусами бывших любовников.

Не знаю, конечно, что там такое.
Даже не представляю.

Гость
#14
Гость

Интересная сказка)) Или скорее зависть?)) что не тебя?)

Типичный ответ в стиле вуман.ру. 👍👏

Гость
#15
Гость

Мужчина подобное писать не будет.

Но происходить такое может, что женщины только спят , а потом говорят гадости и уходят, у одного знакомого так было, с трудом женился под 40 на очень бедной женщине из многодетной семьи, у нее были только одни трусы и один лифчик , носила одежду мамы, подружек, сестер. Знакомый холит и лелеет ее, накупил ей одежды, золота, кормит, поит. И мать этого знакомого кормит ее и лелеет, очень рада, что сын наконец семью создал. Живут отдельно от мамы. Я даже не знаю, что в нем не так. Внешне вроде нормально, и материально более, чем нормально. Но его даже женщины с детьми бросали. Он сходил с ума от того, что никто не хочет за него замуж. Повстречаются с ним женщины и смываются.

Правда! И у меня такой родственник. С хорошей работой, не пьющий, не курящий-нет жены, уже 40.

Гость
#16
Гость

Правда! И у меня такой родственник. С хорошей работой, не пьющий, не курящий-нет жены, уже 40.

Так он юных красоток ищет, а до них не дотягивает вот и один и сейчас таких большинство.

Гость
#17
Гость

Не годен для семьи. Таких М большинство.

Это точно. Ну, ничего страшного. Естественный отбор.

Гость
#18
Гость

Так он юных красоток ищет, а до них не дотягивает вот и один и сейчас таких большинство.

Знакомый , о котором я написала в комментарии #7, нашел женщину на 7 лет моложе себя.

Гость
#19
Гость

Правда! И у меня такой родственник. С хорошей работой, не пьющий, не курящий-нет жены, уже 40.

Может, найдет еще.

#20
Гость

Мужчина подобное писать не будет.

Но происходить такое может, что женщины только спят , а потом говорят гадости и уходят, у одного знакомого так было, с трудом женился под 40 на очень бедной женщине из многодетной семьи, у нее были только одни трусы и один лифчик , носила одежду мамы, подружек, сестер. Знакомый холит и лелеет ее, накупил ей одежды, золота, кормит, поит. И мать этого знакомого кормит ее и лелеет, очень рада, что сын наконец семью создал. Живут отдельно от мамы. Я даже не знаю, что в нем не так. Внешне вроде нормально, и материально более, чем нормально. Но его даже женщины с детьми бросали. Он сходил с ума от того, что никто не хочет за него замуж. Повстречаются с ним женщины и смываются.

Это происходит потому, что люди из бедной неблагополучной среды все еще ценят человеческие качества, в то время как в сытом и праздном окружении царит паразитарный образ жизни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Может вы скучный, нудный? У вас чувство юмора есть? пошутить умеете? Как с девушками общаетесь? надо чем то зацепить... харизмой или деньгами...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: