Гость
Статьи
Панические атаки

Панические атаки

Панические Атаки. Сильные головокружения. Дереализация. Какие препараты или способы вам помогли? Мне прописали триттико и атаракс, в сомнениях, начиталась отзывов👎 #триттико#атаракс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

У подруги атаки были страшенные, и головокружения до рвоты, и тахикардия, пот градом... Золофт прописали, уже четвертый месяц на нем, просто отлично.Входила под прикрытием транквилизатора, не помню названия, но не Атаракс и не Грандаксин.
У меня депрессуха, апатии жуткие, посадили на Ципралекс, под атараксом, пока нормально, но со сном все очень и очень плохо((
Все после ковида началось и у меня и у подруги.

Гость
#2

Я ничего не пью, главное кофе не перепить , не нервничать. Мне мамы наркоманки хватает которую посадили на эти деприсанты. Я даже один раз попробовала ее таблы, могу сказать я могла убивать людей и не плакать таким монстром я была спокойным ,но это была не я.

Mariya
#3

Пасифлора

Гость
#4

Это из - за страхов, в каждом человеке есть страхи в разных количествах, научитесь правильно воспринимать этот мир, вы не просто человек, вы что-то вне формы, посмотрите во внутрь себя, там есть абсолютно все, вы тот, кто возвышены над всем, но этот мир неправильно учит нас с рождения, он падший. Всё есть одно целое, это можно понять, посмотрев во внутрь себя, там все точь в точь как и во внешнем мире, это уравнение, вы равно ваш внутренний мир равно этот мир. Важно познать себя, воспринимать себя так, чтобы автоматически возвыситься над всеми образами и страхами и в то же время не потерять любовь и сострадание. Представьте что вас ничему не научили и вы родились, задали бы себе вопрос :"кто я?" и как бы вы ответили себе без помощи других людей, ведь мы естественные не нуждаемся в том, чтобы нам говорили кто мы или чему - то учили. Вы можете почувствовать без посторонней помощи что все что есть это вы сами, если постараетесь, но нужно ещё возвыситься над всеми страхами, понять, что все что есть это ваш источник энергии, это ваша же энергия, которую излучаете только вы, не будет этой энергии вы умрёте, энергия это самое главное в каждом человеке. Далее можно понять, что мы сами это словно начало и конец, как только устаёшь думать, входишь в состояние неосознонности, словно пустота, не осознаешь любую мысль, тогда понимаешь, что только ты даёшь всему определение, мы сами можем входит в состояние пустоты, когда ничего не осознаешь и в состояние бытия, мы словно бытие и небытие одновременно. Я долго эксперементировала и пыталась войти во внутренний мир, говорю то, что помогло мне пройти через стражей порога, очень важно уметь обходить эго, если удастся возвыситься над страхами, то многое можно обрести.

Гость
#5

Это из - за страхов, в каждом человеке есть страхи в разных количествах, научитесь правильно воспринимать этот мир, вы не просто человек, вы что-то вне формы, посмотрите во внутрь себя, там есть абсолютно все, вы тот, кто возвышены над всем, но этот мир неправильно учит нас с рождения, он падший. Всё есть одно целое, это можно понять, посмотрев во внутрь себя, там все точь в точь как и во внешнем мире, это уравнение, вы равно ваш внутренний мир равно этот мир. Важно познать себя, воспринимать себя так, чтобы автоматически возвыситься над всеми образами и страхами и в то же время не потерять любовь и сострадание. Представьте что вас ничему не научили и вы родились, задали бы себе вопрос :"кто я?" и как бы вы ответили себе без помощи других людей, ведь мы естественные не нуждаемся в том, чтобы нам говорили кто мы или чему - то учили. Вы можете почувствовать без посторонней помощи что все что есть это вы сами, если постараетесь, но нужно ещё возвыситься над всеми страхами, понять, что все что есть это ваш источник энергии, это ваша же энергия, которую излучаете только вы, не будет этой энергии вы умрёте, энергия это самое главное в каждом человеке. Далее можно понять, что мы сами это словно начало и конец, как только устаёшь думать, входишь в состояние неосознонности, словно пустота, не осознаешь любую мысль, тогда понимаешь, что только ты даёшь всему определение, мы сами можем входит в состояние пустоты, когда ничего не осознаешь и в состояние бытия, мы словно бытие и небытие одновременно. Я долго эксперементировала и пыталась войти во внутренний мир, говорю то, что помогло мне пройти через стражей порога, очень важно уметь обходить эго, если удастся возвыситься над страхами, то многое можно обрести.

Гость
#6

Это из - за страхов, в каждом человеке есть страхи в разных количествах, научитесь правильно воспринимать этот мир, вы не просто человек, вы что-то вне формы, посмотрите во внутрь себя, там есть абсолютно все, вы тот, кто возвышены над всем, но этот мир неправильно учит нас с рождения, он падший. Всё есть одно целое, это можно понять, посмотрев во внутрь себя, там все точь в точь как и во внешнем мире, это уравнение, вы равно ваш внутренний мир равно этот мир. Важно познать себя, воспринимать себя так, чтобы автоматически возвыситься над всеми образами и страхами и в то же время не потерять любовь и сострадание. Представьте что вас ничему не научили и вы родились, задали бы себе вопрос :"кто я?" и как бы вы ответили себе без помощи других людей, ведь мы естественные не нуждаемся в том, чтобы нам говорили кто мы или чему - то учили. Вы можете почувствовать без посторонней помощи что все что есть это вы сами, если постараетесь, но нужно ещё возвыситься над всеми страхами, понять, что все что есть это ваш источник энергии, это ваша же энергия, которую излучаете только вы, не будет этой энергии вы умрёте, энергия это самое главное в каждом человеке. Далее можно понять, что мы сами это словно начало и конец, как только устаёшь думать, входишь в состояние неосознонности, словно пустота, не осознаешь любую мысль, тогда понимаешь, что только ты даёшь всему определение, мы сами можем входит в состояние пустоты, когда ничего не осознаешь и в состояние бытия, мы словно бытие и небытие одновременно. Я долго эксперементировала и пыталась войти во внутренний мир, говорю то, что помогло мне пройти через стражей порога, очень важно уметь обходить эго, если удастся возвыситься над страхами, то многое можно обрести.

Гость
#7

Ниче себе копий вышло, извиняюсь, зависло что-то)

Гость
#8

Стрезам, фенибут.
Психотерапия регулярная,без нее смысла таблы глотать нет.
Атракс не помог

Изи пизи
#9

Ни в коем случае не пейте атаракс! От него может быть недержание! Я пила его и у меня несколько раз это было. От панических атак мне помог кломипрамин. Золофт, как тут пишут, вообще при атаках не помогает

Лилия
#10

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Гость
#11

Могу помочь вылечиться от ПА, если интересно - пишите: max@rusidea.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#12

Первая ПА случилась у меня в 2010 году. Сначала пыталась справиться с ними самостоятельно. Перелопатила весь интернет, форумы, специализированные площадки. Перепробовала все советы - от дыхательных техник, до физических упражнений и медитаций. Я научилась немного снижать интенсивность своих переживаний, но не более. С каждым годом приступы случались всё чаще и росли по силе. Невозможность жить нормальной жизнью привела меня к психиатру. Несколько лет я горстями пила назначенные препараты. Становилось легче. Но назвать это жизнью язык не поворачивается! Постоянно на таблетках, в страхе. полусонном состоянии и нежелании жить дальше. Год назад моя подруга посоветовала мне обратиться к одному психологу. У него очень необычный подход! Не было ни классических советов, ни дыхательных техник. Через 5 сеансов мы нашли несколько событий в прошлом, которые, как оказалось, явились причиной возникновения и развития моих панических атак. Проработав каждое из них, я с удивлением обнаружила, что приступы прекратились и вот уже больше полугода меня ничего не беспокоит! Я снова вспомнила, что значит быть здоровым человеком! Если кому-то нужно, психолога зовут Залесский Святослав Анатольевич. Телефон оставлять не буду, сочтут за рекламу. Его легко найти через поисковые системы. Я желаю всем, кто столкнулся с этой проблемой терпения, сил и скорейшего выздоровления!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: