Гость
Статьи
Стресс после рождения …

Стресс после рождения ребёнка

Тошнота от стресса , помогите у кого так было? Ребёнку 9 месяцев очень капризный, везде лезет , я уже не могу , терпела все это , но нервничала , и вот стало тошнить про малейшем стрессе, есть не могу тошнота от всего , если ребёнок спит я счастлива , хочется все время лежать и все , что это депрессия ? Апатия ? #стресс#апатия#тошнота

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Маевская
#1

Лень.

#2

это от большой нагрузки, наверное. со временем, по мере привыкания, это пройдет. должно пройти

Гость
#3

срочно к врачу!

Гость
#4

Я не знаю всей вашей ситуации, но отчасти мне знакомо, у меня тоже ребенок маленький. Есть ли рядом с вами те, кто может помочь? Как бы это странно не звучало- расскажите все своим родителям, ваша мама должна понять. Я не так давно тоже оказалась в тяжелой ситуации с очень маленьким ребенком и в самый критический момент я рассказала все близким, хотя до последнего пыталась все решать сама. Благодаря им моя жизнь наладилась, они мне очень помогли и поддержали. Очень важно еще какие у вас с мужем отношения, есть ли взаимопонимание - в моем случае рождение ребенка привело к разводу с мужем. Вообще беременность, роды и декрет это время переосмыслений многого - становится известно истинное отношение к вам окружающих, кто вам близкий а кто нет. Окружающие должны понимать что вам тоже нужно время на себя, на то что вам дорого. И если окружающие вас действительно любят - они поймут и дадут вам такую возможность. Я не буду советовать "сходить в салон красоты, в театр, и в магазин", я прекрасно знаю что все эти походы в первую очередь возможны если есть поддержка близких, поэтому я все-таки советую поговорить с близкими обо всем

Гость
#5

Ну фигурально выражаясь, вы устали и вас тошнит от такой жизни.
Постарайтесь найти помощь, отвлечься на несколько часов в день от ребёнка

#6

Это просто нужно пережить. Сама иногда очень стрессую и голова раскалывается. Подсознательно сама себя утешаю, что это временно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#7

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: