Гость
Статьи
Гиипноз, регрессивный, …

Гиипноз, регрессивный, прогрессивный, энергоинформационный, экзо-гипноз

Мифы о регрессивном гипнозе, их очень много, а вы как думаете?

Опрос
Регрессивный гипноз ,это страшно или полезно?
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гипноз вреден. И опасен. Никогда не соглашайтесь на него

Эльза
#2

Практикую) Только адекватный регрессивнвй гипноз - без прошлых жизней, рода и прочей ереси. Работает отлично, потому как проработка идет на уровне инстинкта

Гость
#3
Гость

Гипноз вреден. И опасен. Никогда не соглашайтесь на него

Вмешательство в память и сознание постороннего извне. Что за манипуляции, какие последствия? Однозначно вред от гипноза

Гость
#4

Гипноз и *** это просто слова. Зачем их использовать, если у большинства людей есть свои определения этих терминов. Все должно быть сделано проще и легче, без какой-либо мистики и предубеждений. Вы можете расфокусировать зрение и расслабить зажимы внутри головы? Думаю это может сделать любой. Это приводит к тому, что вы становитесь пространством. Ваше внимание уже не в точке. Вы можете, находясь в этом состоянии, позволить другому человеку что-то говорить вам и не анализировать его слова? Слушать и не спорить. Слушать и оставаться пространством, а не возвращаться обратно к точке фокусировки. Состояние расфокусированной (расслабленной) концентрации. Концентрация на голосе и расфокусировка возражений и неприятия внутри головы. Ваш критический фактор обойден. Вы в состоянии, которое можно использовать. Расслабления тела в самом начале необходимо лишь для того, чтобы проще расслабить ум. Но по сути это необязательно.
Раппорт и согласие. Вы должны доверять человеку с которым работаете и дать согласие, чтобы он вел вас. Это самое главное. Проще некуда. Не нравится специалист, не тратьте время и деньги. Вы не сможете войти в нужное состояние.
Если интересно провести сеанс пишите на скайп mixail_ka_1980

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Гипноз вреден. И опасен. Никогда не соглашайтесь на него

сразу видно Вы не проходили экзогипноз, знающий так не скажет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема