Гость
Статьи
Психосоматика. …

Психосоматика. Апатия,когда надо действовать и наоборот

Здравствуйте!
Тема такая. Как только мне надо куда-то идти или я договорилась о встрече или ко мне приезжают гости или предстоит событие или поездка, на меня нападает апатия. Астения. Температура 37.2. хочу лежать. Тело болит. Ничего не хочу.
Как только мне никуда не надо- я полна сил и энергии. Узи и анализы все сданы по многу раз. Психотерапевта посещаю. Психосоматика!!!????
Порекомендуйте книги, тренинги,приемы..... #психосоматика

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит вы подсознательно не хотите этих встреч/поездок/гостей, вам комфортнее одной. Да и всякие планы обычно как камень на веревке висят на шее, лучше ничего не планировать, а действовать спонтанно

Автор
#2
Гость

Значит вы подсознательно не хотите этих встреч/поездок/гостей, вам комфортнее одной. Да и всякие планы обычно как камень на веревке висят на шее, лучше ничего не планировать, а действовать спонтанно

Но получается что я волю к ничего не хочу. Организм оттаргает любую "движуху".

#3

Здравствуйте! Мне знакома ваша проблема, сам долгое время находился в подобном состоянии и ходил по врачам и психотерапевтам. Вот только не особо мне все это помогало. После долгих мытарств попал в одну группу, они там проводят обучение психологов новым методикам, да и простых смертных тоже учат) Мне провели бесплатную консультацию, которая оказалась полезней чем 2 месяца работы с моим психологом. Первое изменение - появились силы, стало понятно куда и как двигаться дальше. Найдите группу в ВК МУТ - метод универсальных трансформаций и спросите там как записаться на бесплатную консультацию. Надеюсь они вам смогут помочь, как в свое время помогли мне.

Гость
#4
Автор

Но получается что я волю к ничего не хочу. Организм оттаргает любую "движуху".

Мой тоже, ниче не хочу, все эти действия бессмысленные, всё напрягает, всякие «дела» напрягают

Арина
#5
Alex_Yushkov

Здравствуйте! Мне знакома ваша проблема, сам долгое время находился в подобном состоянии и ходил по врачам и психотерапевтам. Вот только не особо мне все это помогало. После долгих мытарств попал в одну группу, они там проводят обучение психологов новым методикам, да и простых смертных тоже учат) Мне провели бесплатную консультацию, которая оказалась полезней чем 2 месяца работы с моим психологом. Первое изменение - появились силы, стало понятно куда и как двигаться дальше. Найдите группу в ВК МУТ - метод универсальных трансформаций и спросите там как записаться на бесплатную консультацию. Надеюсь они вам смогут помочь, как в свое время помогли мне.

Тоже слышала от знакомой про этот метод, очень хвалила. Тоже хочу записаться - часто бывает сниженное давление и астения.

Автор
#8
Гость

Мой тоже, ниче не хочу, все эти действия бессмысленные, всё напрягает, всякие «дела» напрягают

Дааааа. Извините за ошибки. Телефон правит ( именно кажется бессмысленность всего. Любого действия.

Гость
#9
Автор

Дааааа. Извините за ошибки. Телефон правит ( именно кажется бессмысленность всего. Любого действия.

Да что вы, не извиняйтесь)) и какие ошибки, я из даже не заметила))

Гость
#10
Гость

Да что вы, не извиняйтесь)) и какие ошибки, я из даже не заметила))

*их

Diana
#11
Арина

Тоже слышала от знакомой про этот метод, очень хвалила. Тоже хочу записаться - часто бывает сниженное давление и астения.

Мне от апатии и астении помогает нейромексол и витамины группы В. Еще потихоньку стала заниматься споротом и тоже энергии заметно прибавилось после этого

#12

Психосоматика встречается часто при повторении одного и того же состояния в одной и той же ситуации. То, что Вы описываете очень похоже на неё... Возможно, Вам будет интересно узнать о способе, который помогает договорится голове с телом. Могу продемонстрировать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#13

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема