Гость
Статьи
Стесняюсь груди, …

Стесняюсь груди, поэтому горблюсь

Я стесняюсь своей груди и из-за этого горблюсь, часто принимаю закрытую позу (скрещиваю руки), ношу сверху куртки оверсайз. Меня не смущает форма груди и её размер (от 1,5 до 2,5 в зависимости от веса, который варьируется в пределах 10 кг). Носить лифчики я не могу, мне и без них жесть как жарко. Ношу всегда что-то из плотной ткани и что-то НЕ ОБТЯГИВАЮЩЕЕ. И всё равно горблюсь. Мне стоит пойти к психологу?

Не ваша Маша
11 ответов
Последний — Перейти
Ставлю диагнозы по фото
#1

Пожалуйста, пришлите фото вашей груди и я дам вам рекомендацию, что делать в этой ситуации

Гость
#2

У меня с юности большая грудь. Капец как комплексовалась. Хотя я по себе худенькая. Тоже проблемы с сутулостью. К годам 19-20 комплекс ушел. Сейчас мне почти 40. Покупаю пушапестее лифчики. В помещение вначале грудь заходит, потом я.
Работайте над собой.

Гость
#3

Да это сто-то с головой. А горбитесь-это не красиво.

Гость
#4

1,5-2? так это считай и нет груди. у меня вот 5 при стройном теле

Гость
#5

Откровенно говоря грудь у вас небольшая нормальных размеров.
А сколько вам лет? Помню в свои школьные годы одноклассницу одну. Вот она ужасно стеснялась своей груди. Все время горбилась. И в жару всегда одевала кучу кофт. Но грудь у ней была ого-ого! каких размеров, ещё и мальчишки придурки постоянно издевались и смеялись над ней.

Золотая Рыбка
#6
Ставлю диагнозы по фото

Пожалуйста, пришлите фото вашей груди и я дам вам рекомендацию, что делать в этой ситуации

Ха!😄

Не ваша Маша
#7
Гость

Откровенно говоря грудь у вас небольшая нормальных размеров.
А сколько вам лет? Помню в свои школьные годы одноклассницу одну. Вот она ужасно стеснялась своей груди. Все время горбилась. И в жару всегда одевала кучу кофт. Но грудь у ней была ого-ого! каких размеров, ещё и мальчишки придурки постоянно издевались и смеялись над ней.

21. Через год на работу в офис, выглядеть нужно прилично. А я не могу не горбиться при чужих людях.

Гость
#8

Ну че сказать.. послушай раммштайна песню «Dicke Titten»)

Гость
#9

Старайтесь не стесняться. Посмотрите на других. Те вообще свои дойки вываливают и ничего стыдливого не испытывают.
Себе хуже сделаете. И горб вырастит еще и будете со сколиозом.
На собственном, говорю. Но я в лифаках хожу. По-другому не могу. Не нравится когда соски торчат или трясутся. Размер тоже не то ни сё 1- еле 1,5.

Гость
#10

Ты считаешь что это стыдно. В то время как никто на это не обращает внимания, потому что это нормально. Да и людям дела то особо ни до кого нет. Ты думаешь что на тебя смотрят и оценивают, но всем на самом деле пофиг, люди ведь и не обращают внимания особо ни на кого, все в своих мыслях и делах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

И лифчик всё же купи себе - из хлопковой ткани. В ней не жарко. С лифчиком и вид приличнее. Все женщины так ходят, наш крест.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: