Гость
Статьи
Психологические …

Психологические проблемы

Мне 32 года. И я не могу справиться со своим эмоциональным фоном с 16 лет.
С 20 лет я стабильно хожу к психологам. Делая перерывы. Перепробовала разные успокоительные. Пустырник, персэн, валериана и т. д.
Мне ничего не помогает.
У меня холодная мать и жесткий отец. Мать полицейская, отец военный. Мать лежала в психбольнице с галлюцинациями.
Мне психолог и психиатр сказали что у меня этого нет.
Психиатр кстати тоже не смог мне помочь. Выписывали таблетки, от которых только хуже
Лучше без них

Полный крах в отношениях
Лишилась девственности в 28 лет, так как не было уже сил терпеть.
Он меня бросил
Потом был мужик который больно избил. Первый и последний раз. Ушла сразу же и не вернулась
Потом был моряк, который как позже выяснилось лежал в психушке.
Еще у меня подруга легла в психушку уже не первый раз.
Это какая то жесть
Я при этом по образованию психолог. Много работала над собой. Стало лучше чем было
Плюс я научный сотрудник. Пишу статьи, хорошо зарабатываю, умная. Закончила бюджет Психфака МГУ.
Шарю в матстатистике.
Умная баба короче. На работе ценят.
Но с эмоциями и близкими людьми полная ж...па.
Я не понимаю как так. Мне че то как то плохо и плачу часто
Нервничаю что все так. Как быть. #психология

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это потому что умная. У тупеньких все ништяк, нет проблем.

Гость
#2

Мать-полицейская из психушки с галлюцинациями - как психолог вы должны быть в курсе, что таких людей не берут в полицию и не держат там, у них же медкомиссии, психиатр в том числе. Вы не написали, что конкретно не так с вашими эмоциями, чего вы столько лет пытаетесь лечить. Все люди часто нервничают, кто-то плачет, это норма. Не норма - всегда быть спокойным как танк и не плакать, это уже психопатия/социопатия. "Че-то как-то плохо" - странно звучит как формулировка запроса от психолога.

Соня
#3

Работайте над собой, каждый раз сама контролируйте свои эмоции, а не пейте пустырник. А вообще вас какая-то ситуация из колеи выбивает, исходя из вашего рассказа - это отсутсвие личной жизни. Ищите мужчину нормального, будет любовь и все истерики пройдут

Гость
#4
Гость

Мать-полицейская из психушки с галлюцинациями - как психолог вы должны быть в курсе, что таких людей не берут в полицию и не держат там, у них же медкомиссии, психиатр в том числе. Вы не написали, что конкретно не так с вашими эмоциями, чего вы столько лет пытаетесь лечить. Все люди часто нервничают, кто-то плачет, это норма. Не норма - всегда быть спокойным как танк и не плакать, это уже психопатия/социопатия. "Че-то как-то плохо" - странно звучит как формулировка запроса от психолога.

Вот вот
Ее надо было еще в 26 лет с этой полиции уволить. Так мой дед все замял. Он тоже полицейский и она пошла по его стопам.
А плохо мне потому что я уже с какими только запросами к психологам не обращалась. Что только не разгребали
А проблемы как были так и остались.
Если в целом, то сильная психосоматика. Болит голова и тревога. На меня что то давит и я схожу с ума

Гость
#5
Соня

Работайте над собой, каждый раз сама контролируйте свои эмоции, а не пейте пустырник. А вообще вас какая-то ситуация из колеи выбивает, исходя из вашего рассказа - это отсутсвие личной жизни. Ищите мужчину нормального, будет любовь и все истерики пройдут

Я бы с удовольствием
Но вот вопрос - где найти "нормального".

Лилия
#6

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#7

Первая ПА случилась у меня в 2010 году. Сначала пыталась справиться с ними самостоятельно. Перелопатила весь интернет, форумы, специализированные площадки. Перепробовала все советы - от дыхательных техник, до физических упражнений и медитаций. Я научилась немного снижать интенсивность своих переживаний, но не более. С каждым годом приступы случались всё чаще и росли по силе. Невозможность жить нормальной жизнью привела меня к психиатру. Несколько лет я горстями пила назначенные препараты. Становилось легче. Но назвать это жизнью язык не поворачивается! Постоянно на таблетках, в страхе. полусонном состоянии и нежелании жить дальше. Год назад моя подруга посоветовала мне обратиться к одному психологу. У него очень необычный подход! Не было ни классических советов, ни дыхательных техник. Через 5 сеансов мы нашли несколько событий в прошлом, которые, как оказалось, явились причиной возникновения и развития моих панических атак. Проработав каждое из них, я с удивлением обнаружила, что приступы прекратились и вот уже больше полугода меня ничего не беспокоит! Я снова вспомнила, что значит быть здоровым человеком! Если кому-то нужно, психолога зовут Залесский Святослав Анатольевич. Телефон оставлять не буду, сочтут за рекламу. Его легко найти через поисковые системы. Я желаю всем, кто столкнулся с этой проблемой терпения, сил и скорейшего выздоровления!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: