Гость
Статьи
Адски боюсь насекомых

Адски боюсь насекомых

Всем здравствуйте. Я хочу затронуть тему фобии насекомых.
Мотыльков, бабочек и красных божьих коровок я не боюсь. Но... Когда дело касается микроскопически маленьких тварей, у меня начинается паника.
Я живу на последнем этаже, рядом в квартире никто не живёт. Каждое лето здесь обитают они — ну очень маленькие оранжевые жучочки. Они вроде не прыгают, размером с песчинку. Каждый раз когда я вижу их у меня начинается паническая атака. Я не знаю что делать. Как избавиться от этих паразитов? #страхи #фобия #психология

Гостья
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак.Спокойно засыпаешь.А ночью ты начинаешь чесаться:
Клопы ползут из всех щелей -
Отведать кровушки твоей🕷️🕷️🕷️🕷️🕷️🕷️🕷️🕷️🕷️🕷️🕷️🕷️🕷️🕷️🕷️🕷️🕷️🕷️

Али-баба
#2

Я паучка прихлопнул. Вчера. Оказывается праздник был церковный... нельзя паучков трогать, будут проблемы в жизни. Вот сижу и трясусь, жду кары небесной. Страшно.

Мужло подлое
#3

Эти красные мелкие опасны, они могут в человека проникнуть

#4

У меня в Хренодаре в каморке мухоловки жЫрнЫе живут, я их тоже 0пасаюсь.

Гость
#5
г0сть что в г0рле к0сть

У меня в Хренодаре в каморке мухоловки жЫрнЫе живут, я их тоже 0пасаюсь.

Протравить не вариант?

#6
Гость

Протравить не вариант?

Не стоит -- они безобидны, душат всю другую насекомую жЫвность в хате, но вид у них не самый айс. Ещё они воду хлещут из моей посуды.

Али-баба
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Не стоит -- они безобидны, душат всю другую насекомую жЫвность в хате, но вид у них не самый айс. Ещё они воду хлещут из моей посуды.

Ну нифига себе воду хлещут с моей кружки... Кто, блин пил из моей кружки?

#8
Али-баба

Ну нифига себе воду хлещут с моей кружки... Кто, блин пил из моей кружки?

Они и моей водярой с колой 50х50 не брезговали, Сцабаки, когда я спал бухой. Одна утопла в кружке с напитком.

Али-баба
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Они и моей водярой с колой 50х50 не брезговали, Сцабаки, когда я спал бухой. Одна утопла в кружке с напитком.

Закуска.

#10
Али-баба

Закуска.

Страшные они... Не шашлЫковые совсем.

Гость
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Не стоит -- они безобидны, душат всю другую насекомую жЫвность в хате, но вид у них не самый айс. Ещё они воду хлещут из моей посуды.

Посуду за собой моют хоть?😉

#12
Гость

Посуду за собой моют хоть?😉

Нет, но и не гадят как тараканьё.

Гость
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Нет, но и не гадят как тараканьё.

Зато видок у них... Таракашки отдыхают.

#14
Гость

Зато видок у них... Таракашки отдыхают.

Мда, руками играцц0 с ними не хочется. У меня в обоях у окна матёрая самка живёт размером со средний палец руки. Не конфликтуем.

Гость
#15
г0сть что в г0рле к0сть

Мда, руками играцц0 с ними не хочется. У меня в обоях у окна матёрая самка живёт размером со средний палец руки. Не конфликтуем.

Нифига себе... Вы там держи'тесь. Они, кстати, кусачие.

#16
Гость

Нифига себе... Вы там держи'тесь. Они, кстати, кусачие.

Пока жЭртв и разрушЭний нет...
А самка умная -- сидит и ждёт без движения (типа с местностью сливается, шифруется) когда я на неё смотрю. Потом как даст газу и за шкаф...

Гость
#17

Насекомые сами тебя бояться раз в сто больше, чем ты их.

#18

Знаете что?? Прочла вашу тему, на след. день увидела эту оранжевую штучку, в кухне.. на окне. До этого никогда не видела их😳

#19

Жучками их сложно назвать🤔🤨

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

Это было вчера, хотела написать, но забыла😩 сейчас вспомнила, когда снова тема попалась на глаза