Гость
Статьи
Психолог-обращение

Психолог-обращение

Хочу обратиться к психологу, но очень боюсь, что можете посоветовать #совет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что там бояться-то ...

обращайся, если лишние деньги некуда деть

#2

Не бойтесь, он не кусается. А почему боитесь?

Гость
#3

он скажет "ты сама во всем виновата. с тебя 3 тыщи".

#4

Вы большая молодец! Конечно, если чувствуете потребность - то стоит обратиться.
У меня накатывало в течение 2х лет волнами - то стоит, то не стоит обращаться.
уже больше полугода в терапии и очень рада - жизнь стала намного ярче) столько травм вскрылось, которые мешали мне жить, столько установок ненужных...но еще работать и работать. По крайней мере я знаю, что все не зря)

Я была готова к тому, что мне нужно будет потратить несколько месяцев и много денег, пока я не найду своего специалиста. Но нашла очень быстро - по рекомендации. Мне подошла гештальт терапия. Она основана на чувствах, ощущениях. И при этом очная. Потому что мне важно, чтобы терапевт отслеживал язык моего тела - так он знает, куда меня в диалоге вести. Почитайте в принципе про разные види терапии - гештальт и прочее. и выбирайте) удачи вам!

Гость
#5
Гость

он скажет "ты сама во всем виновата. с тебя 3 тыщи".

а еще может спросить - "а чем я могу вам помочь? как вы сами думаете?"
и да - трешник за прием. приходите завтра, еще треху несите, будем "работать"

одна из форм легализованного мошенничества
лженаука

👾
#6
Гость

а еще может спросить - "а чем я могу вам помочь? как вы сами думаете?"
и да - трешник за прием. приходите завтра, еще треху несите, будем "работать"

одна из форм легализованного мошенничества
лженаука

Лжекоментарий😄

Гость
#7
👾

Лжекоментарий😄

отнюдь
обратись к ним, проверь

если есть лишние деньги у тебя

Гость
#8

Тссс. Большой секрет — никого не знаю, кто бы кусался:)) обесценивание, унижение — это невозможно. Это нельзя. Конфронтация — бывает. Чтобы спровоцировать на предъявление чувств. Но это полезно, и сразу не делается, пока человек не устойчив, пока ему везде больно — с ним максимально бережно обращаются.

Гость
#9
Гость

а еще может спросить - "а чем я могу вам помочь? как вы сами думаете?"
и да - трешник за прием. приходите завтра, еще треху несите, будем "работать"

одна из форм легализованного мошенничества
лженаука

Лженауки 10 лет не изучают. Десять!!!! Пять — вуз и ещё столько же — углубление в направление.

Гость
#10
Гость

он скажет "ты сама во всем виновата. с тебя 3 тыщи".

Это тоже запрещено. Так говорить.

👾
#11
Гость

отнюдь
обратись к ним, проверь

если есть лишние деньги у тебя

У меня нет такой необходимости) Я больше как то склоняюсь к самостоятельному решению своих проблем, но это не у всех выходит. Так что кому то это будет очень даже полезно. Разве ты не веришь в то что существуют способы повлиять на людей?

#12
Гость

а еще может спросить - "а чем я могу вам помочь? как вы сами думаете?"
и да - трешник за прием. приходите завтра, еще треху несите, будем "работать"

одна из форм легализованного мошенничества
лженаука

когда ты не разбираешься в теме, но очень хочешь показать что "умный":)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#13

Первая ПА случилась у меня в 2010 году. Сначала пыталась справиться с ними самостоятельно. Перелопатила весь интернет, форумы, специализированные площадки. Перепробовала все советы - от дыхательных техник, до физических упражнений и медитаций. Я научилась немного снижать интенсивность своих переживаний, но не более. С каждым годом приступы случались всё чаще и росли по силе. Невозможность жить нормальной жизнью привела меня к психиатру. Несколько лет я горстями пила назначенные препараты. Становилось легче. Но назвать это жизнью язык не поворачивается! Постоянно на таблетках, в страхе. полусонном состоянии и нежелании жить дальше. Год назад моя подруга посоветовала мне обратиться к одному психологу. У него очень необычный подход! Не было ни классических советов, ни дыхательных техник. Через 5 сеансов мы нашли несколько событий в прошлом, которые, как оказалось, явились причиной возникновения и развития моих панических атак. Проработав каждое из них, я с удивлением обнаружила, что приступы прекратились и вот уже больше полугода меня ничего не беспокоит! Я снова вспомнила, что значит быть здоровым человеком! Если кому-то нужно, психолога зовут Залесский Святослав Анатольевич. Телефон оставлять не буду, сочтут за рекламу. Его легко найти через поисковые системы. Я желаю всем, кто столкнулся с этой проблемой терпения, сил и скорейшего выздоровления!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: