Гость
Статьи
Что мне делать? Умираю …

Что мне делать? Умираю морально

Мне 19, я 5 лет страдаю аритмией, экстрасистолы, перебои в сердце, со стороны желудка проблемы, метеоризм, выбросы кислоты, постоянное жжение, дискомфорт, отрыжка и за ней кислота, голод, компульсивное переедание, то сердце, то живот, в груди ***, ни побегать ничего. Из-за этого всего психика страдает, ибо ладно, если бы раз в месяц беспокоило, а тут каждый день в течение 5-ти лет без продыху, все вместе бьëт, лечусь толку нет. Устала ходить по врачам, каждый год этим занимаюсь и теряю время. Моральное состояние убито, я перестала чувствовать себя живой, перестала работать, учиться, у меня нет стремления к чему либо, ибо мои физ. мучения все перебивают, внимание только на них. Я хочу гулять, друзей, вкусно есть, работать для будущего, хочу хобби заниматься, но потом сердце как долбанет, кислота как выбросится, в животе как зажжет, и все желания разом отпадают, лежу и не двигаюсь, смотрю в одну точку. Я правда будто бы не человек, а пустота, я настолько уже не знаю как в свою жизнь внести счастье, хоть что-то, что забирает у меня мое состояние, что начинаю переедать, нахожу радость и спокойствие только в еде. голод постоянный, всегда горячее, душу согревает. И я боюсь потерять эти эмоции, ибо наедине с пустотой и одночеством мне просто невыносимо. В жизни я одна, у меня никого нет, все те, кто был дорог - ушли и забыли. Поэтому кроме еды, которая меня наоборот, убивает, мой желудок и т.д я счастья больше не нахожу. Мне изо дня в день плохо, чувство, будто скоро или остановится сердце или начнëтся рак желудка, и я просто сдамся, упаду и не встану. Я плачу, когда вижу как мои ровесники гуляют, веселятся, в горле ком встает, я хочу хотя бы день прожить без боли в кишечнике, без трепыханий сердца, без жжения круглосуточного. Что мне делать, я себя потеряла. Каждый день в боли, с рукой на пульсе, с вечно долбящим и замирающим сердцем, в груди дискомфорт, вечно, просто нескончаемо, даже сидя на сердечных, ничего не помогает... я не выдерживаю. #здоровье #одиночество

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте Луизу Хей -про психосаматику

Бельведер
#2

Вам надо антидепрессанты

Гость
#3

Невроз у вас, соматизированный
Психотерапия и антидепы в помощь
Вы застряли в психологии жертвы. Почитайте книжку "быть жертвой больше не выгодно ".

Гость
#4

Диагноз поставлен серьёзный? Или это нервное?
Вам поможет голод. Начните с не есть после 18. Потом один день в неделю на воде. Потом три дня. Как заново родишься. Почитай голодание по Брегу.

#5

Кто то может пить вашу энергию, вы можете начать развиваться и противостоять этому, при этом имеете право запросить вам всё вернуть.
Можно осознать те ошибки, которые возможно были, баланс в жизни мало когда даёт ошибки.
Как пример; Если человек у кого то украл и убежал, его пусть и не нашли, но жизненный баланс всё равно всё вернёт и заберёт у вора из жизни ваше (мало важно, что это), но заберёт и вернёт.
Раз такая ситуация, осознайте, что могло быть, где и как.

Гость
#6

У меня также. Я знаю людей,кто сталкивался со слабым здоровьем в детстве, но о них заботились родители. Я никому не нужна, хотя грех жаловаться,мама со мной до моего последнего выдоха, но и она сдала в отношении меня, я вижу... Я тоже морально умираю,но у меня есть еще один добивающий меня нюанс-психическое нездоровье. Очень важно психическое здоровье. Его берегите, как бы сложно не казалось с такими перегрузками моральными. Жизнь несправедлива.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Я Вас очень понимаю! Я болею с 24, восемь лет дома одна, у меня недержание, ни погулять, ни поспать. Мне было ужасно плохо, когда я потеряла сильную карьеру, деньги, личную жизнь и в принципе общество людей. До сих пор не могу отлипнуть от еды, сейчас уже просто из-за душевной слабости, отсутствия общения. Я понимаю, что болеть в юности больнее, чем постарше, но и в 25 тоже хотелось жить совсем иначе, уже было, что терять. И у меня не лечится. Много было плохого из-за халатности врачей. Вы не одна! У Вас это врожденные пороки или приобретенные заболевания, и их можно лечить? Установили точные диагнозы?
Самое главное – понять, что никакое страдание не дается просто так, во всем есть смысл. Как самый минимум – перенести свое страдание достойно, остаться человеком. Совершить нравственный подвиг – в идеале. И болезни приходят не случайно. Очень рекомендую почитать, а лучше аудио версию, книги Виктора Франкла «Сказать жизни Да!». Великий человек. Вы сможете справиться.
И получаете ли Вы лечение от мед учреждения? В каком Вы городе, в какую больницу обращались?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: