Гость
Статьи
Панические атаки

Панические атаки

Вечер добрый. Есть ли панические атаки у вас? Как они проявляются? Бывает ли межрёберная невралгия при ПА? Блуждающие боли? Страх смерти за близких? Боль с левой стороны и кажется что сердце болит? Нестабильное дыхание? Как лечили или лечитесь? #психология

6 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Во время панической атаки надо сосредоточиться на своём дыхании и делать всё, чтобы дыхание замедлить. Очень реальное ощущение, что вот вот умрёшь, но надо помнить - это неправда :) Всё будет хорошо, надо взять себя в руки и панические атаки со временем совсем уйдут :)

Гость
#2

Были ПА. Идите к психиатору, не бойтесь. Такой же врач, как, например, окулист. Пропишет лекарство и будет все ок.

mynameisinfinityandilovetits
#3

послушай касту вокруг шум

все ништяк не кипишуй

Гость
#4

Да, именно так они и проявляются. Нужно обращаться к невропатологу, она выпишет необходимые таблетки, в том числе и транквилизаторы. С лечением все проходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

панические атаки пришли после ковида. ну, во первых, у меня начинается жар по лицу, по шее, резко скачет давление, немеют пальцы рук, пульс очень очень высокий, страх смерти(точнее в этот момент я убеждена, что это последние минуты моей жизни). пила много успокоительных. пока не попала к врачу и он мне выписал препарат противотревожный по рецепту. мысли и прочая ерунда никуда не ушла, но стала не так близко воспринимать и реагировать на что-то плохое. но после таблеток только один случай был тревоги и страхов, но там я уже сама себя накрутила опять.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: