Гость
Статьи
У кого плохое …

У кого плохое настроение и депрессия сейчас?

Так планировала, что летом появятся силы. А жить че-то вообще не хочется. Как выбираться?
Отпуска тоже нет и не будет, скорее всего #депрессия

11 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Да

Мамба Танго
#2

Нстроение и жизнь всегда будет такое - каким ТЫ его сделаешь). Хочешь жалости? не дам. Хочешь стать сильнее и жизнь ра красить цветами? Поддержу. Чем больше ты копаешься в проблемах - тем больше ты вязнешь в трясине негатива. Учись даже в самом плохом найти хорошее. Нет работы? Повод отдохнуть и посмтреть тет фильмы, на которые никогда не хватало времени. Отпуска нет и не будет в ближайшее время? зато будет больше денег, которыми ты сможещшь разбрасываться. когда отпуск появится) летом сил нет? зато зимой их хватит , чтоб слепить несколько снежных баб для ребятишек)
запомни: жизнь такая, какой МЫ ее делаем)Выше нос, сестра) Не все так плохо, как кажется)😘

#3

А почему отпуска нет?) Если сильно устали - берите за свой счёт на 2 недели и отравляйтесь куда-нибудь, даже в соседний город, смените обстановку. Всё будет хорошо!

Гость
#4

Я бы начала с обследования организма
Сдать кровь на гормоны, витамины, пройти обследование организма. Выяснить у врача, связано со здоровьем у вас отсутствие энергии, плохое настроение и т.д.
Если все ок или же выяснили причину в гормонах (будем надеяться, что у вас со здоровьем все в прядке!), то разнообразить своб жизнь. Чаще гулять, заниматься спортом, рисовать или петь - любое дело для души подойдёт, бывать в красивых интересных местах на выходных, любых, даже по парку пройтись цветы пофотографировать. Давать себе больше отдыха.
Если все вышеперечисленное не помогло, имеет смысл обратиться к психологу

Гость
#5

У меня так же, еще и скачки давления( С каждым годом только ухудшается состояние. То ли организм поизносился, то ли в теплые края пора перебираться жить

#6
diva

А почему отпуска нет?) Если сильно устали - берите за свой счёт на 2 недели и отравляйтесь куда-нибудь, даже в соседний город, смените обстановку. Всё будет хорошо!

У меня бизнес - не могу все прервать, сотрудники, зарплаты, дела. Все деньги идут на новую квартиру, которая прилично стоит. Да и куда поедешь сейчас, особо и никуда.
Но я привыкла. Я написала так, чтобы не предлагали его. В выходные бываю на природе. Но все равно депрессивно на душе. Почему-то

#7
Гость

Я бы начала с обследования организма
Сдать кровь на гормоны, витамины, пройти обследование организма. Выяснить у врача, связано со здоровьем у вас отсутствие энергии, плохое настроение и т.д.
Если все ок или же выяснили причину в гормонах (будем надеяться, что у вас со здоровьем все в прядке!), то разнообразить своб жизнь. Чаще гулять, заниматься спортом, рисовать или петь - любое дело для души подойдёт, бывать в красивых интересных местах на выходных, любых, даже по парку пройтись цветы пофотографировать. Давать себе больше отдыха.
Если все вышеперечисленное не помогло, имеет смысл обратиться к психологу

Да, отдых на выходных нет. В том-то и дел, что ничто не радует. По анализам я уверена, что все ок

#8
Гость

У меня так же, еще и скачки давления( С каждым годом только ухудшается состояние. То ли организм поизносился, то ли в теплые края пора перебираться жить

"Милая ласточка, забери меня с собой"

Гость
#10

У меня. 1. Уволили с работы. 2 Мужчина ушел к пятидесятилетней женщине. 3 Дочка окончила школу сдает цт. Платно универ не потянем. Вообще. Что делать? У кого-нибудь было такое????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

У меня. 1. Уволили с работы. 2 Мужчина ушел к пятидесятилетней женщине. 3 Дочка окончила школу сдает цт. Платно универ не потянем. Вообще. Что делать? У кого-нибудь было такое????

а сколько мужчине лет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: