Гость
Статьи
Боюсь парней своего …

Боюсь парней своего возраста

Не знаю почему, но думаю это из-за комплексов, я боюсь столкнуться с насмешкой со стороны парня, по поводу роста, волос, груди, лица. В школе у меня были проблемы как раз с парнями, старшеклассники задирали меня сначала за волосы, а потом дошло до моей внешности, инициатором был парень..Я вроде пережила это, уже прошло 3 года после выпуска со школы и со мной знакомились, ухаживали, дарили вкусняшки. НО рядом с парнем который старше меня на 2-3 года, либо одного года со мной, я чувствую себя некомфортно, у меня внутри будто паника.. Поэтому если в очереди или ещё где-то стоит толпа молодых парней, всё, у меня в голове просто "спасайся и беги"... Может было у кого подобное? К психологу я не пойду, хороший специалист стоит дорого, а к тем которых я могу себе позволить смысла идти нет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас проблема. И надо ее решать. Увы, это только психотерапия. Вы сами вряд ли проработаете в одиночку эту проблему. Скорее вы сделаете ставку на тех кто вам в бати годится. Вам увы сейчас не объяснить, что проблема не в ваших волосах, не в ваших ровесниках, а в глупых невоспитанных людях. А они в любом возрасте встречаются. Плюс вы не в школе давно. Люди вырастают. Во взрослом обществе задирание и буллинг не приветствуется. А если подобное происходит то просто меняйте окружение, вы больше ни к кому одним кабинетом или заведением не привязаны.

Гость
#2

ну и бойся дальше. Нефиг с парнями связываться

#3

У меня в классе, пацан поджог волосы блондинке, через несколько лет он покончил с собой.

Гость
#4

Хоспади это ж идиоты старшеклассники. В моем классе хватало придурков жизни.
Если одни дЭбилы эт не значит что на этом нужно акцентировать свое внимание

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Dark Night Rider
#5

У нас в школе тоже такая вот была. Любительница помладше) ее все "пацанячьей подстилкой" звали. Наконец с нее прямо во время соития 11 летнего сняли))) но к уголовке не привлекли по причине средней степи умственной отсталости

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: