Гость
Статьи
Не нравится моя …

Не нравится моя внешность, хотя я красивая

Я красивая но мне не нравится моя внешность. Не мой типаж. Я модель, была в финале Мисс Европы. Есть обложка со мной. Слышу комплименты что людям нравится моя внешность и я красивая. Но я себе не нравлюсь. Мне нравятся девушки другого типажа. Латинки. Что делать с этим я не знаю. Психолога не предлагать. Периодически хожу к нему. На какой-то период самообманываюсь. Но видеть больше себя в зеркале не могк

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Однако какой пассаж, от Мисс Европы до вумена.

Гость
#2

На операцию срочно!

Afrodiziac
#3

Да уж,и вот к нам с небес рухнула на грешную землю мисс «кто-то где-то там»…

Гость
#4
Гость

Однако какой пассаж, от Мисс Европы до вумена.

А вы думаете, там какие-то небожительницы? Я тоже выходила в финал конкурса, но всероссийского. Суета

Гость
#5
Гость

А вы думаете, там какие-то небожительницы? Я тоже выходила в финал конкурса, но всероссийского. Суета

вас уже двое!

Гость
#6
Гость

вас уже двое!

Думаю, может быть и больше, но они скрываются)

Гость
#7

сходите к пластику.
п.с. латинки вообще не нравятся, лучше русских светленьких нет никого

Гость
#8

Бедняга. А вам только внешность не нравится, или также умственные способности? Не знаю, как с первым, но со вторым не очень... Хотя для модели и так сойдет.

Гость
#9

А по томе, автор. Пример яркий - Майкл Джексон. Человек постоянно всю жизнь стремился стать тем, кем не был генетически. И каков финал? Куча внутренних проблем

Гость
#10

Делай автозагар, покрась волосы в темный, линзы темные надень, и вот уже похожа латиноамериканку

ПрактичнаяРомантичная
#11

Зачем ты все время думаешь о своей внешности? Других мыслей нет что ли кроме как выглядишь? Займись делом.

Автор
#12
Гость

На операцию срочно!

Я уже начала делать изменения с лицом. Вот думаю пойти на операцию по изменению разреза глаз и для носа. Но я боюсь что сделают что-то не так, изуродую и назад не вернешь уже.

Автор
#13
Гость

Бедняга. А вам только внешность не нравится, или также умственные способности? Не знаю, как с первым, но со вторым не очень... Хотя для модели и так сойдет.

Ну насчет умственных способностей. Я учусь в университете. При чем очень даже хорошо. Но все равно вижу что нет у меня тех коммуникативных навыков и возможности договариваться с людьми что требует моя профессия ( учусь на бизнес). Я постоянно хожу на различные курсы, стараюсь развиваться но все равно кучу в голове стереотипов и зажимов.

Гость
#14
Автор

Я уже начала делать изменения с лицом. Вот думаю пойти на операцию по изменению разреза глаз и для носа. Но я боюсь что сделают что-то не так, изуродую и назад не вернешь уже.

одной дурой меньше😄

Автор
#16
Гость

Делай автозагар, покрась волосы в темный, линзы темные надень, и вот уже похожа латиноамериканку

Пожалуй, съезжу за автозагаром. Я стараююсь загарать ходить в лампы, но у меня моя кожа прям белая белая и очень быстро все смывается

Автор
#17
ПрактичнаяРомантичная

Зачем ты все время думаешь о своей внешности? Других мыслей нет что ли кроме как выглядишь? Займись делом.

Да я занимаюсь, учусь вот, посещаю различные курсы, на работу устраиваюсь но моя нелюбовь ко внешности и внутренним качествам отьирают всю энергию

Гость
#18
Автор

Я уже начала делать изменения с лицом. Вот думаю пойти на операцию по изменению разреза глаз и для носа. Но я боюсь что сделают что-то не так, изуродую и назад не вернешь уже.

Это шутка была😄

Гость
#19
Автор

Пожалуй, съезжу за автозагаром. Я стараююсь загарать ходить в лампы, но у меня моя кожа прям белая белая и очень быстро все смывается

А я вообще перестала загорать, мне здоровье дороже и не каждому дана белая кожа. Некоторые хотят белую

Гость
#20

Латинки для простоватого вкуса. У меня внешность от аристократки до колхозной бабы варьируется. На свете столько всего важного, не страдайте керней. Я понимаю, у вас моделей жизнь самая сложная, но постарайтесь абстрагироваться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Автор

Я уже начала делать изменения с лицом. Вот думаю пойти на операцию по изменению разреза глаз и для носа. Но я боюсь что сделают что-то не так, изуродую и назад не вернешь уже.

Не поможет из нутри нужно любить научиться себя, это сложно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: