Гость
Статьи
Стрессовое …

Стрессовое потоотделение

Здравствуйте. Мне 30 лет, и с 12 лет я при любых эмоциях (неважно хорошие или плохие) я потею. Сразу же бросает в пот. И также когда понервничаю. И даже если произошла мелочь (например когда училась в школе, поздоровается кто-нибудь из знакомых), сразу же мокрые подмышки, ладони и лицо.
Особенно летом ужасно, когда и так жарко на улице.
Как я понимаю, надо принимать какие-то успокоительные или антидепрессанты.
Кто был в такой ситуации, что вам помогло?

У многих врачей разных направлений была, по результатам анализов в порядке все, и ни от кого толку нет, кроме валерьянки (которая не помогает), ничего не назначают.

А всякие драй драи не могу использовать, сильное раздражения, несколько разных пробовала

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я парень, но Только драй контролем спасаюсь. Драй драй не помог совсем. Такая же ерунда, только наоборот, зимой больше потею. При чем без запаха пота, просто вода льётся ручьём. Бывает, что аж пуховик с мокрыми следами, не говоря уже о одежде. Пуховик стираю каждые 2-4 дня.
Летом как то проще, видимо высыхать успевает.
Но это только на улице. Дома, хоть бы хны. Так же и в футболке хожу дома, все в Норме.
А на улице капец. Тоже склоняюсь к какому то стрессу. Проблем со здоровьем не ощущаю. Тоже бесит реально. Даже в машине еду, не нервничаю ничего. Пока куда нибудь доедешь, по локти вся одежда мокрая. А если рубашка пиджак, так мокрый даже пиджак…. Вот, драй контрол. Спасение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: