Гость
Статьи
Мучает совесть. …

Мучает совесть. Помогите!!

Познакомилась с парнем на сз. Общаюсь с ним немного меньше месяца. Мы с ним уже вились, понравились друг другу, был уже интим. Но за отношения речи не было. Он только отшучивался говоря, что он мой любовник, или по типу того, чтобы я не заводила любовника. Сам он сидит дальше на сз. Сейчас он уехал ненадолго и мы с ним не видимся. Я познакомилась ещё с пацаном и мы с ним договорились встретиться. Вообще получилось так, что мы с ним целовались, но до интима не дошло так как я не хотела. Теперь меня гложет совесть перед тем парнем как-будто я ему изменила, хотя как таковых отношений у нас нет. Он же сам продолжает сидеть на сз и ничего мне не говорит за отношения, а лишь отшучивается, что мой любовник. Не знаю как избавиться от этого чувства. Измена ли это? #совесть

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие измены в просто потра.ху.шках?

#2

Измена мужику который сидит на СЗ?
Ну Вы даёте

Гость
#3

А чем помочь?) Успокойся, девчонка, все так делают?)
Если серьезно, то сначала, наверное, стоит решить вопрос, вы кто друг другу,на самом деле. Если любовники без обязательств,только постель, то прекратите общение на сз с другими, только при учёте Вашего на то желания. Если такие отношения не для Вас, то шлите этого красавца на поиски подходящей кандидатуры и не портите себе нервы.
Если он сидит на сз, Вас не видит в статусе спутницы, а только,извините,конечно, дырки, на открытый диалог не идёт,шуточки и замятие темы, тогда встречный вопрос - Вам стыдно за что? За то, что хотите нормальныз отношений,а не только постель? У каждого из нас свои желания и потребности, на берегу такие вещи оговариваются. Обоих устраивает - отлично, вперёд. Вам не нравится - открытый диалог,вывод из него и все. Чего зря мучаться?

Гость
#4

Автор, вы же нормальная баба, судя по вашему топику. Ищите мужика для семьи. Первый того не стоит. Раз дальше сидит на СЗ, то и пошел он на Х. Какое там чувство вины.. Вы слишком милосердна.

б-ка
#5

Мучает совесть за измену своим фантазиям... Напиши письмо первому парню, но только ручкой на бумаге, не на гаджете или ПК. Изложи свои чувства, надежды, мечты, из которых следует твоё чувство вины перед ним. Через сутки перечитай. Похохочешь всласть, до слёз. А чувство вины растворится само, в этих слезах от неистового хохота.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

На СЗ сидят законченные лузеры

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: