Гость
Статьи
Мучает совесть, что …

Мучает совесть, что мало помогала родителям деньгами

Мучает совесть что мало денег давала родителям Я раньше работала няней в детском саду и училась заочно. Родители требовали что я отдавала деньги за коммунальные.. Т. к. я получала тогда 5- 6000 примерно, я отдавала 3000, а остальные оставляла себе. Родителям помогала моя бабушка, отдавая всю пенсию (около 20), правда с этих денег они платили за две квартиры, где сами жили, и где жила я с бабушкой и дедушкой. Плохо ли я поступала что не отдавала всю зарплату? Просто сейчас моего папы нет и чувствую что мало помогала деньгами родителям. #финансы

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваши родители помогали своим родителям?
Или ваши родители это такие люди которым должны были помогать ВСЕ, стар и млад?

Гость
#2

Не родителям, а мамо)))

#3
Танюша

Ваши родители помогали своим родителям?
Или ваши родители это такие люди которым должны были помогать ВСЕ, стар и млад?

Нет, деньгами не помогали старикам, наоборот старики им. Бабушка отдавала всю пенсию, я студентка тысячи 2-3 каждый месяц. А на дедушкину пенсию мы жили с бабушкой. При этом я сама себя одевала,зубы,затраты на проезд, на питание в столовой во время сессии. У них никогда не просила

Плачу авторам разводок
#4

А почему у них не было денег? Они тяжело болели?

#5
Плачу авторам разводок

А почему у них не было денег? Они тяжело болели?

Нет, мама работала. У отца инвалидность была 2 группы, он не работал. Брат учился.

Василий
#6

По озвученным числам вы отдавали достаточно много денег! А что, сами родители работали? А то и бабушка платила, и вы. Непонятная ситуация...