Гость
Статьи
Трясогузка врезалась в …

Трясогузка врезалась в окно

Трясогузка врезалась в окно на балконе от этого удара я проснулась ,она села на перилу на балконе и чирикала , когда я подошла ближе она испугалась и улетела 
Это что то значит ? #тясогузка

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, что ты беременна. От кого - узнаешь при следующем врезании в окно.

Гость
#2

Хорошо что хоть само стекло не разбилось.

Гость
#3
Гость

Хорошо что хоть само стекло не разбилось.

Точно, иначе была бы двойня.

Галя передай мне галоперидол
#4

Это значит, что ей было больно.

Гость
#5

Да нет не беременна

Гость
#6
Гость

Да нет не беременна

Так ты еще не знаешь об этом, потому трясогузка весточку и принесла.

Гость
#7

Дело в том что трясогузка прилетала где то месяца полтора назад тоже садилась чирикала,смотрела в окно
А сейчас второй раз прилетела но уже врезалась и опять сидела чирикала так громко

Гость
#8
Гость

Дело в том что трясогузка прилетала где то месяца полтора назад тоже садилась чирикала,смотрела в окно
А сейчас второй раз прилетела но уже врезалась и опять сидела чирикала так громко

Бегом к гинекологу, у тебя замершая беременность!

Гость
#9
Гость

Бегом к гинекологу, у тебя замершая беременность!

Да не пишите чушь ,у меня бы самочувствие было плохое и живот бы болел и месячные бы не шли

Гость
#10
Гость

Да не пишите чушь ,у меня бы самочувствие было плохое и живот бы болел и месячные бы не шли

У тебя неординарный случай.

Гость
#11

Это значит только то,что они живут поблизости.Увлеклась погоней за какой-нибудь мухой и стекло не заметила.Все.не надо лишнего придумать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Значит, что ты беременна. От кого - узнаешь при следующем врезании в окно.

От трясогузки! Оно не просто так чирикало.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: