Гость
Статьи
Грусть. Не знаю что …

Грусть. Не знаю что делать

Добрый вечер дорогие пользователи данного форума.
Хочу поделится с вами своей проблемой и выслушать совет. Я понимаю, что мне нужен психолог, но все же. В общем у меня очень нестабильное эмоциональное состояние уже несколько лет. Пару дней у меня хорошее настроение, а другие дни просто ужасная грусть, апатия, срывы на близких, негативные мысли меня пожирают. Я сама по себе очень добрый человек, всегда всем помогу даже в ущерб себе, избегаю конфликты, иногда мне легче «схвать» негатив, чем отстоять себя (просто не хочу причинить неудобств). Я не испытываю счастья уже много лет, меня не радуют мои достижения и успехи (я просто на них не обращаю внимания), я не люблю праздники и лучше побуду одна, чем в компании людей. Я своим состоянием просираю свои лучшие годы жизни + срывы на самых близких, которые ни в коей мере не заслужили такого отношения. Я чувствую своё полное безучастие в своей же жизни от этого мне больно и дико плохо. Может кто сталкивался с такой проблемой. Как вы выходили из такого состояния? Что делать? #грусть #апатия

Совок
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько автор вам лет?

#3

Для вас это норм, вам нравятся эти карусели, данные эмоции дают ощущение жизни, это не правильно, но вам так проще

Суходрищев
#4

Когда я вижу человека человек без ноги, то радуюсь, что у меня их две.(c) Гэннадий Петроувич Малахоу

Лапа
#6

Уныние - это грех. Наш мир - это рай для нашей души. Что же ты в аду будешь делать, раз в раю умудряешься унывать? :)

Привет
#7

Вы меня прям описали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Вам нужно менять мышление. И за один год это не случится. Скорее всего (мое предположение) вы чем-то или кем-то порядочно так затюканы, запуганы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: