Гость
Статьи
ненавижу себя

ненавижу себя

боже, как я себя ненавижу. у меня рпп с 9 лет, меня из-за лишнего веса гнобили одноклассники и в интернете. я начала ограничивать себя в питании и заниматься спортом, похудела, но не достаточно , чтобы быть красивой. мне исполнилось 11, я также ограничивала себя, но спортом занималась ещё больше, бо 4 часа в день 7 раз в неделю. похудела, но недостаточно. в 12 я начала вызывать рвоту и сидеть на диетах, а 13 я могла пить одну воду или не есть 3 дня, прошло достаточно времени с того момента, я в кп, как же это ужасно, Господи. уже 3 месяца и каждый день я пытаюсь сесть на какую-то диету, как мне плохо от этого, но похудеть важнее всего на свете. я никому и никогда в этом не признаюсь, лишь через интернет я могу поныть о том, какая я жирная #диета #рпп

Алиса
25 ответов
Последний — Перейти
АльтерЭго
#1

Дурочка. Есть вещи важнее этого. Но над собой работать тоже надо. Тем более если тебе некомфортно в твоём теле. Может быть сходить к эндокринологу. Мне как-то советовали. Анализы сдать, там ещё какие-то секретики есть похудательные. Я так и не дошла, правда))) сократит порции., голодать нельзя иначе ещё больше "нажрешь". Диетолога хорошего поищи. Тренера. Удачи тебе.

Алиса
#2
АльтерЭго

Дурочка. Есть вещи важнее этого. Но над собой работать тоже надо. Тем более если тебе некомфортно в твоём теле. Может быть сходить к эндокринологу. Мне как-то советовали. Анализы сдать, там ещё какие-то секретики есть похудательные. Я так и не дошла, правда))) сократит порции., голодать нельзя иначе ещё больше "нажрешь". Диетолога хорошего поищи. Тренера. Удачи тебе.

спасибо конечно, но мне 15 и маме об этом я точно не скажу и тем более не пойду никуда...

Иван Россиянский Мужик (Человек)
#3

И сколько сейчас весишь?

АльтерЭго
#4
Алиса

спасибо конечно, но мне 15 и маме об этом я точно не скажу и тем более не пойду никуда...

15 лет. Отлично. Обмен веществ ещё нормальный. Сократи количество калорий. В интернете посмотри. Плюс больше двигайся. Я вечерами ходила на 9 этаж пешком и обратно. И так раз 5-6. И небольшая пробежка после. Дело не в весе. Тело дожно быть подтянутым, кожа гладкая. Мышцы тяжелее жира, смотри на картинку в целом. Сейчас лето. Есть возможность плавать? Может мама в бассейн запишет или на греблю? Кстати посмотри на Ким Кардашьян. Не стройняшка, вполне аппетитная мадам. Но как себя несёт, королева. Главное харизма. А гнобить в школе всегда найдут из-за чего. Научись сдачи давать. Ну и пищевой мусор исключи. Чипсы, газировки. Там только калории, дрянь одна.

Гость
#5
Иван Россиянский Мужик (Человек)

И сколько сейчас весишь?

153 см рост, вешу 130

Гость
#6

К сожалению, это наша подростковая фаза, все мы через неё проходили: кто-то больше, кто-то меньше. От вас же зависит как долго она будет длиться. Если запуститесь не поймёте, что проблема далеко не в вашем обличии, то РПП останется с вами на долгие годы

Гость
#7
Гость

К сожалению, это наша подростковая фаза, все мы через неё проходили: кто-то больше, кто-то меньше. От вас же зависит как долго она будет длиться. Если запуститесь не поймёте, что проблема далеко не в вашем обличии, то РПП останется с вами на долгие годы

Если запустите и не поймёте*

АльтерЭго
#8
Гость

153 см рост, вешу 130

Опасненько для здоровья.

Иван Россиянский Мужик (Человек)
#9
АльтерЭго

Опасненько для здоровья.

У меня жена при росте 148 весит 167 и всё в порядке, здоровье отменное, поверь, она поздоровее тебя будет.

АльтерЭго
#10
Иван Россиянский Мужик (Человек)

У меня жена при росте 148 весит 167 и всё в порядке, здоровье отменное, поверь, она поздоровее тебя будет.

Да я рада только за твою жену))) и за тебя. В голодный год не попадёте)))

Гость
#11

Девушек, страдающих рпп очень много. Я одна из них. Мне сейчас 23 и за 10 лет рпп я достаточно научилась это контролировать, но через все прошла и ненавидела себя точно также.
Нужно понять одно, это не уйдёт никуда, твоя задача выйти в ремиссию. Не слушай глупые советы, что нужно меньше есть, нет! Твоя задача дать организму понять, что у него нет ограничений, ешь, когда захочешь. Старайся не бояться еды. По своему опыту скажу, здесь помогает любовь. К себе в первую очередь. Если тебе ее не дали родители, постарайся относиться нежнее к себе сама. Очень тяжело и долго, но ты справишься. Также каждый раз отгоняй мысли о еде, и все остальные рппшные мысли, они погубят. Прям сразу переключай голову чём-то другим, нужно искать дела и забываться. Это всё супер тяжело, но поможет. Я тебе обещаю. Если родители не понимающие и не поведут к специалисту, которые есть ли у нас вообще, борись и помогай себе сама. Главное здесь научиться любить себя и понять, что ты достойна большего и не за чем над собой издеваться едой❤️

Гость
#12
Гость

Девушек, страдающих рпп очень много. Я одна из них. Мне сейчас 23 и за 10 лет рпп я достаточно научилась это контролировать, но через все прошла и ненавидела себя точно также.
Нужно понять одно, это не уйдёт никуда, твоя задача выйти в ремиссию. Не слушай глупые советы, что нужно меньше есть, нет! Твоя задача дать организму понять, что у него нет ограничений, ешь, когда захочешь. Старайся не бояться еды. По своему опыту скажу, здесь помогает любовь. К себе в первую очередь. Если тебе ее не дали родители, постарайся относиться нежнее к себе сама. Очень тяжело и долго, но ты справишься. Также каждый раз отгоняй мысли о еде, и все остальные рппшные мысли, они погубят. Прям сразу переключай голову чём-то другим, нужно искать дела и забываться. Это всё супер тяжело, но поможет. Я тебе обещаю. Если родители не понимающие и не поведут к специалисту, которые есть ли у нас вообще, борись и помогай себе сама. Главное здесь научиться любить себя и понять, что ты достойна большего и не за чем над собой издеваться едой❤️

И ещё раз повторю: не трать время на тупые советы похудеть ограничением! Люди, не жившие с этим, тебя никогда не поймут. Это психология. И вес- это следствие психологических проблем. Вес придёт в норму (твою личную), когда переведёшь фокус с еды, весов и складок на то, что тебе нравится. Ищи себя сейчас, чтобы через много лет не понять, что все что ты делала за многие годы и из чего состоит твоя жизнь- это вечно худела. Борись с этой гадостью, это реально.

#13
Гость

153 см рост, вешу 130

Хахахаа. Как такое возможно?

Нахуй всё
#14

я тебе так скажу, пошли все ***, если тебя зовут Алиса, то это как минимум уже ахуенно, второе - не сиди ты в 14 лет в интернете слишком много, в 15 найди работу, в 16 пойми, что 11 классов всё равно заканчивать придётся, потом пошли всех снова ***, сосредоточься на ЕГЭ, парней шли *** сразу, уже можешь с 17 начать, в 20 лет проблем не будет отвечаю. Придерживайся плана всегда и почаще шли всех старых ***. Мат используй по назначению, желательно только в интернете в режиме инкогнито в браузере, потом научишься с ублюдками без мата общаться к 30 годам. Всё будет в порядке, не парься, тебя зовут Алиса, сука, и это уже Ахуенно.

Нахуй всё
#15

*** придётся добавить, сука, Ким Кардашьян идёт ***

Нахуй всё
#16
Нахуй всё

*** придётся добавить, сука, Ким Кардашьян идёт ***

потому что её зовут не Алиса

Нахуй всё
#17
Нахуй всё

потому что её зовут не Алиса

убогое имя Ким

Нахуй всё
#18

что то на нерусском

Нахуй всё
#19

*** 4 утра

Гость
#20

это естественный отбор. И ты в нем явно...

Гость
#21

К психиатру иди, срочно

Алиса
#22
Иван Россиянский Мужик (Человек)

И сколько сейчас весишь?

58, до кп было 53

Алиса
#23
Гость

Девушек, страдающих рпп очень много. Я одна из них. Мне сейчас 23 и за 10 лет рпп я достаточно научилась это контролировать, но через все прошла и ненавидела себя точно также.
Нужно понять одно, это не уйдёт никуда, твоя задача выйти в ремиссию. Не слушай глупые советы, что нужно меньше есть, нет! Твоя задача дать организму понять, что у него нет ограничений, ешь, когда захочешь. Старайся не бояться еды. По своему опыту скажу, здесь помогает любовь. К себе в первую очередь. Если тебе ее не дали родители, постарайся относиться нежнее к себе сама. Очень тяжело и долго, но ты справишься. Также каждый раз отгоняй мысли о еде, и все остальные рппшные мысли, они погубят. Прям сразу переключай голову чём-то другим, нужно искать дела и забываться. Это всё супер тяжело, но поможет. Я тебе обещаю. Если родители не понимающие и не поведут к специалисту, которые есть ли у нас вообще, борись и помогай себе сама. Главное здесь научиться любить себя и понять, что ты достойна большего и не за чем над собой издеваться едой❤️

спасибо большое ❤️ я бы хотела в ремиссию, но для меня самое важное похудеть. а в ней я мне кажется только наберу, может похудею и тогда в ремиссию. (я так говорила уже тысячу раз, понимаю, что это глупый самообман)

Гость
#24
Алиса

спасибо большое ❤️ я бы хотела в ремиссию, но для меня самое важное похудеть. а в ней я мне кажется только наберу, может похудею и тогда в ремиссию. (я так говорила уже тысячу раз, понимаю, что это глупый самообман)

Доверься, я смогла похудеть только в ремиссии. Нужно пройти этап, когда чуть наберёшь, а потом начнёшь чувствовать себя и перестанешь себя наказывать едой. С ограничениями ты никогда не вырвешься из этого ада.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Сходите к психологу. Вы своим зацикливанием на еде, весе, параметрах только разрушаете себе психику. Тем более вы подросток. Растущий организм. Забудьте вы про вес, про еду. Почитайте лучше Пушкина, Капитанскую дочку, или Лермонтова, Герой Нашего времени, или Гоголя, Мертвые души. Фильм какой-нибудь классный посмотрите. Хоть поумнеете. Сходите погуляйте, с друзьями поболтайте(если у вас они есть). Или с родителями хотя бы, если друзей нет и у родителей есть возможность с вами погулять. Хватит о диетах думать. Очистите свою голову от этих мыслей. Ешьте в свое удовольствие и не отказывайте себе в пищи. И перестаньте думать о еде как о плохом. И о своем весе. Это не главное. Важно, чтобы голова была на плечах, чтобы вы умной росли, а не глупенькой. А фигура, рост, вес- это на второй план.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: