Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с депрессией из-за любви?

У меня депрессия. Выходные я ненавижу, потому что на них я погружаюсь в одиночество ещё сильнее, мой телефон молчит, погулять не с кем, любимого человека нет, влюбляюсь постоянно невзаимно. А я без любви смысла в жизни не вижу.
Один коллега мне всю душу извёл. Он кавказец. Я влюблена в него, а он устраивает качели. Флирт, слова, переписки, и никаких действий.. На работе только смотрит и подмигивает. Что хотел от меня, зачем тогда знакомился, брал номер? Уже сил и нервов не осталось. Работа чуть-чуть помогает отвлечься. Но я постоянно хожу туда в надежде увидеть его, везде глазами ищу его (он редко в нашем отделе появляется). Мне кажется только ради него я там ещё работаю. Кроме него и ещё одной подруги коллеги меня там ничего не держит, мне там давно надоело. А на выходных жутко накрывает от одиночества и мыслей о нём.. Гулять одна я не могу, так видя компании друзей, парочки, мне ещё хуже становится. Что делать, я уже отчаялась во всём. Все так легко находят себе пару, встречаются, расходятся, сходятся, а у меня ничего ни с кем не получается, со мной только флиртуют, даже переспать не хотят. Ни свободных, ни серьёзных отношений, ничего.. #психология #депрессия

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы наверное молодая совсем? Все наладится. У одних пик отношений в юности (они как правило быстро обабиваютя), у других позднее. Не изводить себя гоавное,а найти занятие интересное. Делать себя красивей модней ситильней умней и т.д.

Мужло на диване
#2

> Один коллега мне всю душу извёл. Он кавказец. Я влюблена в него, а он устраивает качели. Флирт, слова, переписки, и никаких действий

Ч

Мужло на диване
#3
Гость

Вы наверное молодая совсем? Все наладится. У одних пик отношений в юности (они как правило быстро обабиваютя), у других позднее. Не изводить себя гоавное,а найти занятие интересное. Делать себя красивей модней ситильней умней и т.д.

Токсичная позитивность все эти похлопывания по плечу. Себясука похлопай
Да нормально, не парься

Гость
#4

Ну попала. Так будешь его ждать до пенсии, а у него своя любовь. Уезжай, запишись, увлекись. Наполни жизнь красками. Пока лето и все можно.

Гость
#5
Мужло на диване

Токсичная позитивность все эти похлопывания по плечу. Себясука похлопай
Да нормально, не парься

Да пошел ты долбодятел ***. Диван свой пропердел и сидит на бабском форуме

Мужло на диване
#6
Гость

Да пошел ты долбодятел ***. Диван свой пропердел и сидит на бабском форуме

😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Так у многих. В кино ходите!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: