Гость
Статьи
Антидепрессанты, …

Антидепрессанты, действительно ли помогают?

Кто пил антидепрессанты, действительно ли помогают? Сразу ли подошли и какие были побочки? #антидепрессанты

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, мне очень помог Паксил после тяжелой депрессии. Даже без психотерапии реально появились силы что-то делать, настрой поменялся.
Из побочек была только сонливость и сильная зевота первые 2 недели, потом прошло.

Гость
#2

Помогают, но надо подбирать индивидуально.. Кому то может подойти одно, а кому то другое. Когда пила, думала что особо эффекта нет... Но когда перестала пить, вот тут то и поняла разницу.. И какой эффект они дают... Все познаётся в сравнении как говорится.. Побочек не было, если не считать синдрома отмены первые две недели...

Гость
#3

Принимала ципралекс, очень помогли. Но их надо начинать принимать постепенно, четверть таблетки, через неделю половина таблетки и так-же заканчивать. Побочек не было.

Гость
#4

Помогают, но надо подобрать подходящие с врачом. Если сразу подошли - повезло!
Побочки есть у всех лекарств.

Гость
#5
Гость

Принимала ципралекс, очень помогли. Но их надо начинать принимать постепенно, четверть таблетки, через неделю половина таблетки и так-же заканчивать. Побочек не было.

Любой АД надо начинать и заканчивають постепенно.

Гость
#6

Конечно помогают. Иначе их бы не разрабатывали фармацевты.
И если у вас диагнозы, при которых говорят про АД, значит настало время их принимать и такие вещи сами точно не рассосутся,а наоборот могут усугубиться.

Эти таблетки совершенствуют, как все остальные. Они сейчас не такие страшные, как 50 лет назад. Так что лечитесь и все наладится.
Мне назначали от жутких панических атак. Я тоже сомневалась. Но выбора не было. Попила и мне стало намного легче. А снова могла ездить в автобусах и ходить в магазины, а не бояться выйти из дома.

#7
Гость

Принимала ципралекс, очень помогли. Но их надо начинать принимать постепенно, четверть таблетки, через неделю половина таблетки и так-же заканчивать. Побочек не было.

Вам повезло что не было побочек .....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

АД лечат, но и калечат - побочные эффекты и синдром отмены и т.д. - добавляют симптомов, могут ухудшить ситуацию. Главное подобрать свой АД и чем быстрее, тем лучше!!!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: