Гость
Статьи
Тяжелая хроническая …

Тяжелая хроническая депрессия

Кому-нибудь удалось реально выбраться из тяжёлой, многолетней депрессии, которая длится более 10-лет? Сопровождается апатией. Очень ухудшает полностью уровень жизни, т.е. ни к чему нет стремления, внешне живёшь ещё как человек, никто так не скажет, что ты в таком состоянии, внутренне ты не участвуешь никак в общественной жизни, плевать где ты будешь и как работать, но из-за этого нелюбимые работы ухудшают состояние, одиночество, как бы отстраняешься от мира, не интересны люди, часто невозможно встать с кровати и что-то сделать, потому что неохото. Ничего не увлекает, что нравилось, уже не помнишь... В психушку ложится не хочется, денег на психологов нет больше, ничего не помогает, мысли о сами понимаете о чём пробегают до сих пор, мол не закончить ли, потом снова мысли что ничего в жизни и не видела особо хорошего...и что хочется лучшей жизни...#депрессия #апатия #одиночество

Anna
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Депрессия - это к психиатру.
Это может длиться всю жизнь, но обязательно : контроль врача и лекарства.
Отнеситесь серьезно. Коллега покоечил с собой в молодом возрасте, страдал депрессией.
Бегом, пинками себя ..к врачу

Гость
#2

Очень хорошо вас понимаю, у меня тоже много лет был такой период. Нет, самой не выбраться. Я лежала в больнице три недели, мне подобрали лекарства и выделили психолога. Но я за пределами СНГ, так что больница и врачи очень хорошие , психолога выделили бесплатно раз в неделю. Вам надо обратиться к психиатру , возможно, антидепрессанты помогут.

Гость
#3
Гость

Депрессия - это к психиатру.
Это может длиться всю жизнь, но обязательно : контроль врача и лекарства.
Отнеситесь серьезно. Коллега покоечил с собой в молодом возрасте, страдал депрессией.
Бегом, пинками себя ..к врачу

При лечении нормально народ справляется. Не сдавайтесь.
Статистика по депрессии ( правда, они разные) ужасающа на самом деле.
Держитесь.

#4

Такая же проблема. Понимаю вас.

Медуза
#5
Гость

Депрессия - это к психиатру.
Это может длиться всю жизнь, но обязательно : контроль врача и лекарства.
Отнеситесь серьезно. Коллега покоечил с собой в молодом возрасте, страдал депрессией.
Бегом, пинками себя ..к врачу

Молодец он. Об этом я тоже думаю пол жизни.

Медуза
#6
Гость

Депрессия - это к психиатру.
Это может длиться всю жизнь, но обязательно : контроль врача и лекарства.
Отнеситесь серьезно. Коллега покоечил с собой в молодом возрасте, страдал депрессией.
Бегом, пинками себя ..к врачу

Не помогают врачи.

Медуза
#7
Гость

Очень хорошо вас понимаю, у меня тоже много лет был такой период. Нет, самой не выбраться. Я лежала в больнице три недели, мне подобрали лекарства и выделили психолога. Но я за пределами СНГ, так что больница и врачи очень хорошие , психолога выделили бесплатно раз в неделю. Вам надо обратиться к психиатру , возможно, антидепрессанты помогут.

Ну это крайний вариант...

Медуза
#8
Гость

При лечении нормально народ справляется. Не сдавайтесь.
Статистика по депрессии ( правда, они разные) ужасающа на самом деле.
Держитесь.

Живем в век цифровых технологий. Что вы хотели?

Медуза
#9
Елена

Такая же проблема. Понимаю вас.

Как справляетесь?

#11
Медуза

Как справляетесь?

Пока что своими силами, плюс сульпирид одна таблетка с утра и на ночь тералиджен, Атаракс.
Удачи вам автор и всегда хорошего настроения!!!

#12

депрессия была 3 года, не могла заставить себя пойти к врачам, искала помощи онлайн, проходила десятки курсов, не помогало ничего. в итоге помогла гипнотерапия, хотя изначально очень скептически относилась к этому. если интересно - поделюсь контактами. первые сеансы бесплатные, так что вы ничего не потеряете. говорю на своём опыте, сеансы очень эффективные, гипнотерапевт высококвалифицированный

Медуза
#13
Елена

Пока что своими силами, плюс сульпирид одна таблетка с утра и на ночь тералиджен, Атаракс.
Удачи вам автор и всегда хорошего настроения!!!

Спасибо, а эти таблетки антидепрессанты?

Медуза
#14
Валерия

депрессия была 3 года, не могла заставить себя пойти к врачам, искала помощи онлайн, проходила десятки курсов, не помогало ничего. в итоге помогла гипнотерапия, хотя изначально очень скептически относилась к этому. если интересно - поделюсь контактами. первые сеансы бесплатные, так что вы ничего не потеряете. говорю на своём опыте, сеансы очень эффективные, гипнотерапевт высококвалифицированный

Вы так пиарите себя?

Гость
#15

На данный момент выбираюсь из депрессии, длившейся 7 лет. Мой Вам совет: сходите к психиатру, а не к психологу

Гость
#16

Валерия, поделитесь, пожалуйста, контактом 🙏
Буду очень благодарна.

Алина
#17
Валерия

депрессия была 3 года, не могла заставить себя пойти к врачам, искала помощи онлайн, проходила десятки курсов, не помогало ничего. в итоге помогла гипнотерапия, хотя изначально очень скептически относилась к этому. если интересно - поделюсь контактами. первые сеансы бесплатные, так что вы ничего не потеряете. говорю на своём опыте, сеансы очень эффективные, гипнотерапевт высококвалифицированный

Валерия, поделитесь, пожалуйста, контактом 🙏

Гость
#18

ооо да у меня тоже хроническая депр около 10лет +др пс.расстройства сос на учете, лучшие препараты не помогают но и сил ресурсов двигаться вперед тоже нет а умереть страшно вот и живешь как зомби робот

Гость
#19

депр это комплексное расстроиство и лечить его надо комплексно

Гость
#20
Гость

Депрессия - это к психиатру.
Это может длиться всю жизнь, но обязательно : контроль врача и лекарства.
Отнеситесь серьезно. Коллега покоечил с собой в молодом возрасте, страдал депрессией.
Бегом, пинками себя ..к врачу

Депр. Как и любые пс.расстройства это комплексное заболевание ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Валерия

депрессия была 3 года, не могла заставить себя пойти к врачам, искала помощи онлайн, проходила десятки курсов, не помогало ничего. в итоге помогла гипнотерапия, хотя изначально очень скептически относилась к этому. если интересно - поделюсь контактами. первые сеансы бесплатные, так что вы ничего не потеряете. говорю на своём опыте, сеансы очень эффективные, гипнотерапевт высококвалифицированный

Можно контакты гипнолога?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: