Гость
Статьи
Мне надо к психологу?

Мне надо к психологу?

Проблема в том, что я постоянно вру своему молодому человеку, вместе уже 7 лет. Раньше такого не было, а последние 2 года, я вру ему, например, что ходила с подругой в ресторан, была у мамы, а сама сидела дома, была и там и там, а по факту нет, и по мелочам. Уже за собой не замечаю как вру, а он верит. И зачем вру не понимаю. Друзья есть, проблем в этом нет. Понимаю, что это проблема и уходить от него надо, тк в голове уже начинаю понимать, что хочу другого человека, кому я не стану врать уже. Нужен ли в данном случае психолог или психотерапевт? #психология

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Специально врёте, чтоб стать для МЧ интересней? Чтоб не думал, что ждёте от него внимания? Решительно бросайте! Иначе в этом застоявшемся болоте бессмысленных отношений, точно психолог понадабится...

#2

Нет не нужен,это обычное состояние у женщин,идёт по умолчанию,врать-записано в женскую прошивку)))

#4

Зависит от того для чего Вы обманываете.
Бывает ли такое с другими людьми?

Автор
#5
Алиса

Зависит от того для чего Вы обманываете.
Бывает ли такое с другими людьми?

С другими нет, только ему вру, подсознательно жаэе понимаю, что он не мой человек

Автор
#6
Гость

Специально врёте, чтоб стать для МЧ интересней? Чтоб не думал, что ждёте от него внимания? Решительно бросайте! Иначе в этом застоявшемся болоте бессмысленных отношений, точно психолог понадабится...

мне не надо быть для него интересной, я с ним жизнь связывать не собираюсь

#7
Автор

С другими нет, только ему вру, подсознательно жаэе понимаю, что он не мой человек

А с какой целью тогда?
Понравится написали не хотите. Специально повод ищете для разрыва?

Автор
#8
Алиса

А с какой целью тогда?
Понравится написали не хотите. Специально повод ищете для разрыва?

Мне бы самой понять с какой целью, как мое вранье может быть поводом разрыва, он верит, а я хорошо вру.

#9
Автор

Мне бы самой понять с какой целью, как мое вранье может быть поводом разрыва, он верит, а я хорошо вру.

Ну про ресторан то могло бы ему не понравится. Я к примеру спросила, как предположение. Самое очевидное.

Автор
#10
Алиса

Ну про ресторан то могло бы ему не понравится. Я к примеру спросила, как предположение. Самое очевидное.

А что в ресторане с подругой такого?

#11
Автор

А что в ресторане с подругой такого?

Да фиг знает, люди разные. Бывает и на такое обижаются.
Поэтому у Вас и спрашиваю.
Как без диалога с Вами понять почему Вы это делаете и нужно ли Вам к специалисту? 😊

Гость
#12

Понимаю так. МЧ вам уже не особо интересен, но вы ему таким образом мсите за его безразличие к вам. Типо и без тебя жизнь идёт, а там мало ли куда повернёт...

Автор
#13
Гость

Понимаю так. МЧ вам уже не особо интересен, но вы ему таким образом мсите за его безразличие к вам. Типо и без тебя жизнь идёт, а там мало ли куда повернёт...

С его стороны нет безразличия, он любит очень, подарки дарит, без внимания не оставляет, с моей стороны такого нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#14
Алиса

Да фиг знает, люди разные. Бывает и на такое обижаются.
Поэтому у Вас и спрашиваю.
Как без диалога с Вами понять почему Вы это делаете и нужно ли Вам к специалисту? 😊

Ой он вообще пушинка, добрый, внимательный. Полная моя противоположность))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: