Гость
Статьи
Странная мимика, что …

Странная мимика, что делать?

Здравствуйте. Решила провести эксперимент. Поставила камеру и начала рассказывать веселую историю из жизни так, как бы рассказала ее в кругу друзей, результат удивил. Смеюсь крайне странно, словно выжимаю из себя смех, хотя и засмеялась искренне. Взгляд какой-то враждебный, ощущение, что косоглазие, хотя никакого косоглазия у меня нет; Чувство, словно разговаривала в физическом напряжении. Теперь задумалась, не выгляжу ли я точно так же в жизни. Как думаете, что теперь делать?( #мимика

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зная это попробуйте что-то одно убрать при разговоре, например враждебный взгляд и так каждый раз пока не почувствуете что мышцы стали по другому себя вести в области глазницы, потом еще что-то убирайте. Через какое-то время снимите себя опять чтобы посмотреть есть динамика или нет.
Вообще это интересная тема. Сейчас есть всякие мастер классы о том как поставить голос, речь, как себя вести в пространстве. Думаю есть категория людей которым это могло быть полезным. Особенно когда есть коммуникативные проблемы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Теперь вы сами знаете, как вы выглядите со стороны. И вам повезло! Потому что большая часть населения не знают, как они выглядят со стороны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: