Гость
Статьи
Ничего не поможет

Ничего не поможет

Не могу перестать думать о том, что все слышат о чем я думаю...из-за этого потерялась любовь выдумывать истории в голове, я стала как все... В пнд не помогают и не помогут. Хочется наложить на себя руки. По-моему, бессмысленно уже обращаться за помощью...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Если Вы не говорите вслух то что думаете , Ваши мысли никто читать не может .. никто от Слова - совсем! не обладает данным даром. Как и Вы не можете слышать мысли других . Вам не нужно на этом зацикливаться, лучше заняться саморазвитием, больше общаться, гулять , рисовать , читать книги . Сходить на приём к психотерапевту и мы посоветуем Вам хорошего психиатра (т к психолог (не медик) не может выписать успокоительное) и общая терапия избавит Вас от навязчивой идеи. Живите счастливо! Будьте здоровы.

Гость
#1

К психеатору сходите.
У Вас симптоматика не хорошая.
Вашим мышлением рулит болезнь.
После 2 недель лечения таблетками Вам будет легче.
Надо повнимательнее относиться к своему здоровью.

Гость
#2

это естественный отбор

Гость
#3

Пнд-психоневрологический диспансер?
Или к платникам подойдите или меняйте врача.
Когда сердце болит-его лечат,так же и с психикой.
Вам надо бороться за себя и свое здоровье.

Гость
#4

Срочно к психиатру. Даже если вы считаете, что все равно не поможет, то вы хотя бы попробуйте сходить. Суждения, продиктованные болезнью, часто ошибочны

Гость
#5
Гость

это естественный отбор

Это неестественный противозаконный насильственный отбор. Подрастешь поймешь,гномео.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Все выдумывают истории, если вы чужие не слышите, почему они должны слышать ваши?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: