Гость
Статьи
Этим я только …

Этим я только отпугиваю людей

Вы не знаете как называется псих. расстройство(или типо того), при котором человек при малейшем "холоде" начинает переживать, что его собеседник стал к нему как-то не так относиться. И человек очень загоняется по этому поводу.

У меня такое и я не знаю как с этим справиться.. Этим я только отпугиваю людей.

Помогите, пожалуйста.. #нуженсовет

6 ответов
Последний — Перейти

Излишняя навязчивость скорее результат недооцененности в ранней периодизации , необходимо анализировать суть проблемы и придти к ее решению . Сменив патерны поведения все должно наладится.

Гость
#1

Заниженная самооценка. Сама этим страдаю. Но работаю на этим

Гость
#2

тревожно мнительно расстройство личности

#3
Гость

Заниженная самооценка. Сама этим страдаю. Но работаю на этим

Как работаешь?

Дикая орхидея
#4

Тоже самое. Это ужасно. Скорее всего, в детстве любви от родителей не хватило и поэтому внутри меня ее либо мало либо нет. Одним словом - мне не хватает любви. При малейшем невнимании мне сразу кажется, что меня не любят. И для недолюбленных людей это сродни кошмару. Выход есть. Начать искренне и от всей души любить саму себя. То есть не требовать любви от окружающих, а самой себе вырабатывать эту любовь.
Кстати, очень много недолюбленных людей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Почему вы думаете что это псих расстройство, вероятно вам не кажется. У вас высокая чувствительность

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: