Гость
Статьи
Как перестать бояться …

Как перестать бояться времени

Я даже не осознала,когда хронофобия начала проявляться.Все началось с того, что я очень сильно начала скучать по прошлому ,хотела вернуться в 2015 год,без спецоперации,пандемии и проблем со сверстниками.Сам по себе 2021 год выдался ужасным,и я не надеялась на лучшее в следующем году.Дальше у меня появился сильный страх прожить жизнь не так,не воплотить все мечты в реальность..и этот страх усиливается,когда родители рассказывают о своих неудачах,кем они хотели стать,но не сложилось из-за обстрятельств.В прошлом были лучшие моменты моей жизни,папа был жив,не было проблем,я хорошо ладила с прошлыми одноклассниками и у меня были хорошие друзья..А сейчас я даже не жду ничего хорошего.. #фобии

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Это не фобия, это знание.

#2

Просто стали реалистично смотреть на мир.

Автор
#3
Андрей

Это не фобия, это знание.

Знание того, что моя жизнь пуста и бессмысленна,ведь я,как и несколько миллиардов особей существующих на этой планете ,умру и о моем существовании никто не вспомнит?

Андрей
#4
Автор

Знание того, что моя жизнь пуста и бессмысленна,ведь я,как и несколько миллиардов особей существующих на этой планете ,умру и о моем существовании никто не вспомнит?

вам нужно наполнить свою жизнь смыслом, тогда вам будет все равно вспомнит ли кто-то вас потом.

Автор
#5
Андрей

вам нужно наполнить свою жизнь смыслом, тогда вам будет все равно вспомнит ли кто-то вас потом.

Наверно

Автор
#6
Автор

Знание того, что моя жизнь пуста и бессмысленна,ведь я,как и несколько миллиардов особей существующих на этой планете ,умру и о моем существовании никто не вспомнит?

Я все еще жду человека,который под любыми моими темами пишет информативный комментарий, от чего произошли все проблемы,задаст много вопросов и скажет как лечить

Гость
#7
Автор

Знание того, что моя жизнь пуста и бессмысленна,ведь я,как и несколько миллиардов особей существующих на этой планете ,умру и о моем существовании никто не вспомнит?

Как никто? Родишь малышей, они тебя будут любить вне зависимости от сбывшихся или не сбывшихся твоих планов. Мир так устроен, что любовь побеждает все, абсолютно все. А для того, чтобы родить малышей, надо иметь деньги. Чтобы иметь деньги, надо быть здоровой, и в первую очередь, душевно. У тебя просто невроз. Это неприятно, но это лечится. Первое, что надо сделать, сдать анализ крови на литий. Его нехватка дает проблемы с психикой. Еще хорошо сдать анализ слюны на кортизол, чтобы посмотреть уровень стресса. А по результатам полечиться. Надо найти своего врача.

Гость
#8
Гость

Как никто? Родишь малышей, они тебя будут любить вне зависимости от сбывшихся или не сбывшихся твоих планов. Мир так устроен, что любовь побеждает все, абсолютно все. А для того, чтобы родить малышей, надо иметь деньги. Чтобы иметь деньги, надо быть здоровой, и в первую очередь, душевно. У тебя просто невроз. Это неприятно, но это лечится. Первое, что надо сделать, сдать анализ крови на литий. Его нехватка дает проблемы с психикой. Еще хорошо сдать анализ слюны на кортизол, чтобы посмотреть уровень стресса. А по результатам полечиться. Надо найти своего врача.

Есть лаборатория в Москве Хромолаб, там есть анализ слюны на кортизол. Они, как раз, в этом анализе делают расчет на какой стадии стресс. Анализ на литий крови можно там сделать, а модно в любой другой. Почитай про эти анализы в интернете.

Гость
#9
Гость

Есть лаборатория в Москве Хромолаб, там есть анализ слюны на кортизол. Они, как раз, в этом анализе делают расчет на какой стадии стресс. Анализ на литий крови можно там сделать, а модно в любой другой. Почитай про эти анализы в интернете.

Если проблемы с кортизолом, нужно пить элеутерокок. Если проблемы с литием, литий. Он есть только в эваларовских аптеках, а элеутерокок лучший считается фирмы Орихиро (Япония). Наверно, можно и спиртовой раствор попить, но он вроде менее эффективен. А вообще, нужен хороший грамотный психотерапевт. Если интересно, могу дать рекомендацию, но тоже в Москве.

Автор
#10
Гость

Как никто? Родишь малышей, они тебя будут любить вне зависимости от сбывшихся или не сбывшихся твоих планов. Мир так устроен, что любовь побеждает все, абсолютно все. А для того, чтобы родить малышей, надо иметь деньги. Чтобы иметь деньги, надо быть здоровой, и в первую очередь, душевно. У тебя просто невроз. Это неприятно, но это лечится. Первое, что надо сделать, сдать анализ крови на литий. Его нехватка дает проблемы с психикой. Еще хорошо сдать анализ слюны на кортизол, чтобы посмотреть уровень стресса. А по результатам полечиться. Надо найти своего врача.

Детей я не хочу,но вот про анализ крови спасибо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#11
Гость

Если проблемы с кортизолом, нужно пить элеутерокок. Если проблемы с литием, литий. Он есть только в эваларовских аптеках, а элеутерокок лучший считается фирмы Орихиро (Япония). Наверно, можно и спиртовой раствор попить, но он вроде менее эффективен. А вообще, нужен хороший грамотный психотерапевт. Если интересно, могу дать рекомендацию, но тоже в Москве.

Я не живу в Москве,но все равно спасибо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: