Гость
Статьи
Кто принимал этот …

Кто принимал этот антидепрессант?

Всем привет. Кто принимал Венлафаксин? Расскажите от чего и помогал ли? Давно необходимо его принимать, а я боюсь и не решаюсь.
У меня мигрени по 5 дней, потом лежу, слабость страшная. Абузусная боль присоеденилась. Не успеваю от мигрени отойти, как заново. Да и абузусная не проходит совсем. Потом мозг видимо устает и меня вырубает дней на 5. Вообще ничего не могу поделать.
Надоело так жить. Лежу пол жизни. Мне 33. Давно говорят, что нужен этот препарат от боли и для стимулирующего действия от слабости.
Как-то немного пила Пароксетин, так от него кишечник вообще встал
. Не знаю, как быть, но так больше не могу. #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас принимаю его, препарат очень хороший, считается наиболее легко переносимый из сильнодействующих. Но я не от мигрени, а от депрессии и сильного стресса. Принимать его нужно в высоких дозах и долго

Гостья
#2

Пейте, ничего страшного. Нормальный препарат. Хорошо переносится.

Гость
#3
Гостья

Пейте, ничего страшного. Нормальный препарат. Хорошо переносится.

Вы пили или еще пьёте?
У меня просто после отмены пароксетина через три недели впервые начались панические атаки и страшный невроз. Долго ввлазила, думала не выживу. Врач сказала, что совпадение просто. Боюсь только из-за этого. Хотя, что со мной происходит это не жизнь

Гость
#4
Гость

Сейчас принимаю его, препарат очень хороший, считается наиболее легко переносимый из сильнодействующих. Но я не от мигрени, а от депрессии и сильного стресса. Принимать его нужно в высоких дозах и долго

Не сонливит он? Я ниже написала из-за чего боюсь, но выхода вижу нет. Карбамазепин не помогает уже

Гость
#5
Гость

Не сонливит он? Я ниже написала из-за чего боюсь, но выхода вижу нет. Карбамазепин не помогает уже

Точнее выше

Гость
#6
Гость

Не сонливит он? Я ниже написала из-за чего боюсь, но выхода вижу нет. Карбамазепин не помогает уже

Все с ним хорошо, но он не от боли и не для стимулирующего действия. Кто вам его насоветовал?

Гость
#7
Гость

Все с ним хорошо, но он не от боли и не для стимулирующего действия. Кто вам его насоветовал?

Вы врач?)

Гость
#8

Мне подошёл Ципрамил (Дания). Пила 3 года, выравнивал мою биполяр депрессию. Подорожал, правда, уже 2.500₽ стоит 🥴

Гость
#10

Это здесь к чему?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Мне пароксетин-сз помог, попробуйте может его. Это аналог паксила, рексетина с тем же действующим веществом, но может у вас реакция на вспомогательные вещества, а они в препаратах разные. Также рекомендую начать с малых доз, чтобы организм привыкал постепенно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: