Девочки, как вы видите жизнь стервы, плюсы и минусы? Хотели бы вы быть стервой ( имею ввиду ту, что действует в своих интересах , но добрая, искренняя, но когда переходят её границы и интерессы - становится стервой)
Я тоже стерва, муж говорит. Ну да, так и есть. Мне кажется, все девушки такие, кроме врождённых рабынь
Гость
[3166332905]
#4
А как же песня "Все мы бабы стервы"?
Гость
[743309668]
#5
"добрая, искренняя, но когда переходят её границы и интерессы - становится стервой" - имеется ввиду отстаивание границ? Так это нормальный здоровый человек. Стерва - это дамочка с психопатическими наклонностями, злобная, циничка, использует других, плюет на всех, эгоистка в плохом смысле, может ходить по головами и ей пофиг на чувства других, нагадит и глазом не моргнет, фу такой быть, нездоровое это.
Гость
[3227183674]
#6
Вы не стерву описали, а психологически зрелого человека с самоуважением.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[4013613594]
#7
Вы не стерву описали ,а норм человека. Стервой хотят стать глупые и зачморенные дамочки ,которые думают что это круто