Гость
Статьи
Слишком быстро выгораю

Слишком быстро выгораю

У меня постоянно меняются увлечения. Сегодня мне нравится одно, через неделю другое, на следующий день снова это. У меня есть четкие цели, однако у меня не получается их выполнять потому, что уже через час это кажется мне полным бредом. Мотивация приходит так же резко, как и уходит. Мне слишком сложно сконцентрироваться на одной задаче. Я понятия не имею, подростковое это или, может, я сама по себе такая нестабильная. Как с этим бороться?
Мне 15 лет, очень надеюсь на адекватные советы от тех, кто уже сталкивался с подобным. Надеюсь, мы с вами умные люди, и волны негатива не будет. #выгорание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не выгорание, тебе просто надоедает все, чем ты занимаешься. не надо накручивать себе несуществующие страдания. такое у всех бывало, кто занимался чем-то «на бесплатной» основе. просто изначально тебе интересно что-то новое, а потом тебе уже скучно становится. как решить - никак. заставлять себя если тебе нужно, если не нужно, то дальше искать что тебе нравится

Гость
#2

выгорание это совсем наоборот. когда ты много во что-то вкладываешься, чего-то добиваешься и т.к ты тратишь на это все силы, ты постепенно теряешь концентрацию интереса к делу. как правило проявляется на интеллектуальной работе, где нет четкого графика. сколько хочешь , столько и работаешь. применимо к любой другой сфере деятельности, которой ты занимаешься с энтузиазмом 24/7. на деле оно редко встречается, чаще просто устаешь и идешь в отпуск, после отпуска норм.

Рыба с повышенной сопливостью
#3

У меня на этой неделе ооочень странное состояние..
На прошлой- понятно, болела, пластом.
А в послед дни... действительно, пропала мотивация, ниче не хочу..

Рыба с повышенной сопливостью
#4

Ну хотя у меня еще кашель вовсю, голос хрипит, сопли текут

Аноним
#5

Скорее всего, подростковое: или ищите себя, или еле не сформировали силу воли.

Гость
#6

Скорее всего вы холерик - такой вам тип личности который характеризуется переменчивостью, импульсивностью. Подробнее сами почитайте в интернете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

У меня это так и не прошло с возрастом, даже усугубилось - интересы могут меняться каждый день, а то и быстрее. Утром было интересно, а вечером уже нет. Работать так вообще невозможно - только вчера начал работать и уже сегодня хочу уволиться и бежать куда подальше. Не раздражает только природа, поэтому стараюсь чаще гулять в местах, где меньше города и больше деревьев и свежего воздуха.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: