Гость
Статьи
Стала стервой и все …

Стала стервой и все сразу полюбили!!!

Это началось после окончания школы, я поступила в университет и сразу зареклась, что теперь начинаю новую жизнь. Не сказать что я была в школе серой мышью, но и мисс-популярность тоже не была, основной круг моих знакомых составляли мои одноклассники и еще пара человек из других классов... одевалась прилично, училась нормально... меня это все не устраивало, я всегда хотела быть в центре внимания, но увы в своей школе я уже поставила себя не так. Я вообще всегда была милой, доброй девочкой и от этого чаще всего и страдала... Мной в прямом смысле пользовались, если не с кем было погулять, меня всегда можно было позвать, а потом кинуть( а я естественно была так счастлива что обо мне вспомнили, что всегда соглашалась). Я решила покончить с этим!!! Мне надоело быть невидимкой для большинства окружающих!!!! И я зареклась стать другой, накупила себя модной одежды обуви на каблуках и т.д.... пришла в универ и стала вести себя как последняя дрянь, могла открыто унизить человека, посмеяться, сделать очень больно, послать, вела себя словно я пуп земли, благо внешность позволяет.... за эти три года я натворила столько дел, что мне даже противно об этом вспоминать.... но когда я все это делала, я воспринимала это как увлекательную игру, что самое удивительное я стала той кем хотела стать, несмотря на мое отвратительное поведение у меня появилось куча подруг и поклонников. Где то полгода назад, я будто прозрела на все происходящие, совсем заигралась… превратилась, в самую мерзкую дрянь, зато всеми любимую и уважаемую! У меня как будто раздвоение личности дома одна, в универе другая!!! Раньше мне все это нравилось, а сейчас я устала… запуталась, я хочу быть такой же как раньше, но все меня воспринимают как конченную стерву… не знаю что мне теперь делать….я вообще не знаю зачем я все это написала

Жутко мерзкая баба...
51 ответ
Последний — Перейти
настоящая стерва
#2

полный бред, фигня и провокация, автору дали в голову и она плохо соображает. да кстати гляньте значение слова стерва

#3

Стервой стать нельзя :)

У меня вот с рождения оно - иду по улице и чувствую себя королевой района :) А сейчас уже и не только района.

#4

Брехня. Сочиняйте лучше.

Катерина
#5

с одной стороны - это автор так приподнесла, как сочинение на тему (что им и является), но с другой стороны я лично наблюдала как люди себя ломают и это происходит столько с помощью наставников на псиологических тренингах. Точно как автор описала - изз забитых серых молей превращаются в пошлых, вушьгарных особ, и все это кончается адом для них и их близких. потом эти девушки не могут найти выхода их мозги плывут и зачастую на таблетках до конца жизни с расшатаной психикой. вот возьмем к примеру, livespring

Мыш!
#6

Зачем оскорблять себя этим унизительным словом, синонимом которого является... см словари. То, что сегодня недалекие люди понимают под словом стерва, можно все же как-то по-другому обозначить. А то обидно за девочек, которые, гордо задрав нос, кричат на каждом углу о своей стервозности. Или им нравится выставлять себя в глупом свете? Про умную женщину с чувством собственного достоинства никто не скажет-стерва.

Рожденная змеей
#7

Гляньте, автор, заодно и значение слова "зареклась"

Гость
#8
Шапка О

Стервой стать нельзя :)



У меня вот с рождения оно - иду по улице и чувствую себя королевой района :) А сейчас уже и не только района.

Города? Страны? Мира? Кто вы?

Гость
#10

Автор, вас не любят сейчас, не надейтесь, а держат с вами дружбу, чтобы не нажить мерзкую стерву во враги.

Катерина
#11

Вот истинное значение слова "стерва" очень ярко иллюстрировано в фильме "Тени исчеают в полдень", когда та баба сбежала со свадьбы председателя с другим мужиком, ее назвали "Ну ты и стерва", так жестко прозвучало и реально гадко.

#12

http://demotivation.me/images/20090720/nv1pd2u10zh2.jpg

#13
Гость

Шапка ОСтервой стать нельзя :)



У меня вот с рождения оно - иду по улице и чувствую себя королевой района :) А сейчас уже и не только района.Города? Страны? Мира? Кто вы?

Я - легенда

Гость
#14
Шапка О

ГостьШапка ОСтервой стать нельзя :)



У меня вот с рождения оно - иду по улице и чувствую себя королевой района :) А сейчас уже и не только района.Города? Страны? Мира? Кто вы?Я - легенда

Карету скорой помощи сюда

Гость
#15
Шапка О

ГостьШапка ОСтервой стать нельзя :)



У меня вот с рождения оно - иду по улице и чувствую себя королевой района :) А сейчас уже и не только района.Города? Страны? Мира? Кто вы?Я - легенда

Легенда советского кинематографа?)

Лилу
#16

Автор, люди вас не любят, а боятся, так как всего лишь чувствуют что слабее вас(

Рожденная змеей
#17
Шапка О

Я - легенда

"Шапка Мономаха"?

Юка
#18

по словарю: Стерва ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

#19

Не сказать что я была в школе серой мышью, но и мисс-популярность тоже не была, основной круг моих знакомых составляли мои одноклассники и еще пара человек из других классов... одевалась прилично, училась нормально... меня это все не устраивало, я всегда хотела быть в центре внимания, но увы в своей школе я уже поставила себя не так. Я вообще всегда была милой, доброй девочкой и от этого чаще всего и страдала... Мной в прямом смысле пользовались, если не с кем было погулять, меня всегда можно было позвать, а потом кинуть( а я естественно была так счастлива что обо мне вспомнили, что всегда соглашалась).

У меня все также! читала и как- будто я писала! Но я не могу быть стервой и дрянью, мне не позволяет мое воспитание...

#20

только я не хотела быть прямо в центре внимания! мне вполне было бы достаточно общения

#21

еще меня отводят в сторонку, сольют в меня свои новости, разочарования, рассказики всякие и уходят. знаете , как обидно, я просто умею слушать, это хорошее качество, но в то же время оно мне мешает, уже сил нет всех выслушивать, почему никто не слушает меня?!

#22

Вы хотите утопить меня в желчи? )

жесть
#23

а по-моему прикольно.молодец

жесть
#24

21. потому что нужно уметь говорить - НЕТ

Гость
#25
Шапка О

Вы хотите утопить меня в желчи? )

да боже вас упаси, это мы шуткуем так)

Гость
#26

Автор,посмотрите фильм"Дрянные девчонки"-думаю,вам это поможет

Гость
#27
Salyati

еще меня отводят в сторонку, сольют в меня свои новости, разочарования, рассказики всякие и уходят. знаете , как обидно, я просто умею слушать, это хорошее качество, но в то же время оно мне мешает, уже сил нет всех выслушивать, почему никто не слушает меня?!

а наоборот только и ищу кому бы посливать)

Гость
#28
Гость

а наоборот только и ищу кому бы посливать)

и нахожу таки)

S&M
#29

Мдя..автор что я вам могу сказать-а что в крайности то сразу?Не серая мышь так стерва??Неужели нельзя быть просто открытым и общительным человеком,с чувством собственного достоинства?И на место поставить любого при надобности.Не понимаю я вас.Конечно,Вам сейчас не комфортно,от того что такая какая вы сейчас на людях-не вы.Сходите к психологу,поговорите на эту тему.

Варвара Степановна
#30

иди на панель!!!

S&M
#31

Я не вижу ничего плохого,в том чтобы иногда быть стервой,но не всегда ходить с задраным носом.

#32
Гость

да боже вас упаси, это мы шуткуем так)

О,маэстрЫ остроумия

гость
#33

в какое место вас полюбили автор? расскажите

Гость
#34
Шапка О

О,маэстрЫ остроумия

Кепка не гунди

Гость
#35

А у меня наоборот было. В школе была острой на язык, все со мной хотели дружить, вечером телефон разрывался от звонков, тоже вела себя грубо как то, вообщем да. Чем больше ты ложишь...на людей, тем больше они привязываются к тебе.

Пошла в универ - думаю все, буду хорошей) хватило на месяц от силы дальше прорвало по старой.

Гость
#36

Понимаю вас, автор... Входя в новый коллектив, мы можем создать себе в нем определенный имидж, и люди так и будут нас там воспринимать. Изменить его легко только лично в себе, но невозможно изменить уже сложившееся о вас представление у других людей. То же самое как с парнями, например, с одним вы можете быть стервой, с другим мягкой и пушистой, но сложно поменяться для каждого в противоположную. так что закончите универ стервой )) а потом меняйтесь, если хотите. кстати, я бы на вашем месте сто раз подумала...

Не плати!!!!
#37

Автор, если вы щас изменитесь - вас затопчут. Дадите слабину - и те, кто вас боялся, вас же и растерзают. Вы же сами этот круг насилия создали.

Гость
#38

Ведя себя так, вы не боитесь банально получить по морде? неужели никто не дает вам отпор? Или вы унижаете только тихих и слабых?

#39
Гость

Ведя себя так, вы не боитесь банально получить по морде? неужели никто не дает вам отпор? Или вы унижаете только тихих и слабых?

Конечно тихих,автор описала обычную хабалку. :)

Гость
#40

самое смешное, что друзей у тебя как не было -так и нет.Просто время провести-это не друзья.Да и саму ведь тошнит от такой себя.Ведь ты не такая на самом деле.Не надо гоняться за популярностью, не надо стараться быть в центре внимания-это обычная манера поведения энергетического вампира-им вечно не хватает внимания.Они его получают,но это не любовь, и не дружба.Тобой теперь пользуются точно также, как и раньше только другие-мерзкие и гадкие люди.Это они теперь твои "друзья".Потому что подобное притягивается к подобному.Може ,хватит экспериментов? Ведь долг платежом красен- наступит время, когда унижать и чморить будут тебя.Это называется закон кармы, или что посеешь-то и пожнёшь....

Думай,ведь жизнь-твоя.Ты или выбираешь среди дер* ма болтаться или встретить номального парня и иметь хороших людей в друзьях.Выбор -за тобой.

#41

Это вам одной только кажется, что вас все уважали)) А на деле-обыкновенная неудовлетворенная девочка с кучей комплеков и тараканов в голове.

эм
#42
Salyati

еще меня отводят в сторонку, сольют в меня свои новости, разочарования, рассказики всякие и уходят. знаете , как обидно, я просто умею слушать, это хорошее качество, но в то же время оно мне мешает, уже сил нет всех выслушивать, почему никто не слушает меня?!

Чтоб вас услышали не обязательно быть стервой,блин, достаточно иметь свое мнение,уметь говорить нет и понимать что и зачем ты делаешь

Vera
#43

Стерва - стервятник - тот кто питается тухлятиной, ну что-то подобное... модно? но примитивно. Развивайтесь. Растите в себе собственное Я. И Вас полюбят. Вас, а не ту роль фальшивой стервы, которую Вы пытаетесь сейчас играть в угоду фальшивой моде. Сложнее быть, чем казаться - это ясно всем. Только, чтобы быть надо прилагать усилия... Удачи Вам! Вы еще так молоды! Все в Ваших руках!

#44
эм

Чтоб вас услышали не обязательно быть стервой,блин, достаточно иметь свое мнение,уметь говорить нет и понимать что и зачем ты делаешь

спасибо вам. если честно, я и не собиралась быть стервой, потому что это не для меня, не могу я лгать самой себе и другим тоже. но вот уверенности бы побольше мне)))

Гость
#45

Слушайте, а это не Вы Даша, которая призывала всех порвать за Путина и обещала за это аийпэд?

Настя
#46
Богатенький Буратино

Это вам одной только кажется, что вас все уважали)) А на деле-обыкновенная неудовлетворенная девочка с кучей комплеков и тараканов в голове.

умные вещи говорите) приплюсовываюсь)

Гость
#47

Шапка, когда уже замуж выйдешь :-)?

Настя
#48

кстати, про "дрянных девчонок" хороший совет)

поучительная история

гость
#49

никогда не понимала, как можно открыто унизить человека, посмеяться, сделать больно...

нет, я могу понять, если этот человек - ваш враг и сделал что-то такое, что хочется отомстить. а просто так, от нечего делать - как это? наверное, в душе у вас много злости. вообще не понимаю этимологию стервозности. неудовлетворенность?

Настя
#50
гость

никогда не понимала, как можно открыто унизить человека, посмеяться, сделать больно...

нет, я могу понять, если этот человек - ваш враг и сделал что-то такое, что хочется отомстить. а просто так, от нечего делать - как это? наверное, в душе у вас много злости. вообще не понимаю этимологию стервозности. неудовлетворенность?

да, именно неудовлетворенность. Желание занять место тех, кто унижал когда-то тебя, почувствовать себя наконец "сильной", а не "слабой", как раньше. Только потом понимаешь, что в этих "сильных" людях на самом деле нет ничего сильного - в большинстве случаев они слабые, закомплексованные и отыгрывающиеся на менее уверенных в себе