Гость
Статьи
мужчинам нравятся …

мужчинам нравятся больше девушки -зажигалочки?

из жизненного опыта мужики все-таки реагируют на девушек ярких, заметных даже не в плане внешности, а в плане поведения (не путать с вульгарными). спокойные как -то в стороне остаются. говорю сейчас не о клушах домашних, а о меланхолического склада девушках

автор
35 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Обычно очень меланхоличными себя любят называть крайне занудные девушки.

Гость
#2

только на вумен ру мужчины любят меланхоличных дам вышивающих крестиком, а в жизни автор права, любят зажигалочек

#3

А кому интересны пассивные зануды, которые сидят себе в углу и их надо развлекать? Это касается лиц обоего пола.

девочка зажигалка
#4

да нас мужики любят. больше, чем вас тихонь)

#5

Неудивительно. Зажигает - значит большой потенциал психической энергии, значит здоровая, значит может произвести качественное потомство и дальше по тексту..

#6

Да я ещё пока видела две крайности на свете или как клоун скачет всех развлекает или "меланхолического склада".

Гость
#7

На 3-х постах и вся тема раскрылась)

автор
#8

пример спокойной девушки - катя из фильма "курьер"

девочка зажигалка
#9

Да дуры вы все! неудачницы! сидите в стороне и не мешайте таким как я получать лучших мужчин себе в мужья! а потом жить богато и красиво!

Гость
#11
Skyline

Активная девочка скорее всего и в постели будет активна, что несравнимо лучше с серой мышкой (хотя мышки иногда в кроватке становятся вполне себе активными). Плюс с активной проще болтать, она не сидит и не грузится над каждым твоим и своим словом.

Только такие девушки часто поверхностны и любят только себя

Гость
#12
Шапка О

Да я ещё пока видела две крайности на свете или как клоун скачет всех развлекает или "меланхолического склада".

В основном все составляют середину между этими крайностями

Гость
#13
Skyline

Активная девочка скорее всего и в постели будет активна, что несравнимо лучше с серой мышкой (хотя мышки иногда в кроватке становятся вполне себе активными). Плюс с активной проще болтать, она не сидит и не грузится над каждым твоим и своим словом.

у-у-у-у-ухххх!!!! ты и не представляешь какие в постели "серые мышки"!!!! Поверь! видел многое! "в тихом омуте", как говорится!

Гость
#14
Skyline

Активная девочка скорее всего и в постели будет активна, что несравнимо лучше с серой мышкой (хотя мышки иногда в кроватке становятся вполне себе активными). Плюс с активной проще болтать, она не сидит и не грузится над каждым твоим и своим словом.

Только активная не будет терпеть мужика,который не любит ни спорт, ни прогулки, а только за компом сидит, а вы мужчины так любите это высиживание

Гость
#15
девочка зажигалка

Да дуры вы все! неудачницы! сидите в стороне и не мешайте таким как я получать лучших мужчин себе в мужья! а потом жить богато и красиво!

Да дура ты! и неудачница! :)

Гость
#16
Гость

у-у-у-у-ухххх!!!! ты и не представляешь какие в постели "серые мышки"!!!! Поверь! видел многое! "в тихом омуте", как говорится!

Вот-вот мне друг так рассказывал, встретил серую скромную девушку, а потом оказалась интересным человеком, да в постели ,как наброситься на него:))), влюбился. Просто такие девушки не умеют себя подать .Но это не значит, что они не интересны

#18

Для начального этапа - может и неплохо.. Постоянно? Петарда этакая с фитилем в заднице? Ну, на любителя... Плюс - перепады эмоциональные у таких людей часто. Короче, не стабильны они. )

Гость
#19
Гость

Да дура ты! и неудачница! :)

а ты удачница? не верю))

Сижу на работе
#20

Каждому мужчине свое! Кому-то тихая спокойная нужна, кому-то огонь подавай. А вообще в жизни все должно быть уравновешено, активному мужчине, пассивная дама, и наоборот. Противоположности притягиваются

Люда Барбара
#21

С зажигалочками время проводить хорошо,они годятся для тусовок,вечеринок,гулянок... Сразу представляется молоденькая девочка,вечно улыбающаяся и хихикающая,любит отпускать шутки и как бы невзначай кокетничать. Знаем таких. И как показала практика не все все таки они нравятся и редко когда у этих девушек есть по настоящему крепкие отношения...так.. пофлиртовать,голову задурить,погыгыкать,может для секса ,но тут уж от парня зависит. А вот меланхоличные девочки только с виду такие,откуда нам знать какие они в интимной обстановке с парнем себя ведут? Я все таки за золотую середину ,я сама такая. В компании веду себя сдержанно,многим может показаться,что я серьёзная и деловая вся такая. Но когда я с МЧ остаюсь наедине-мы вместе просто потрясающе проводим время. Вот там уже я зажигаю и он видит меня настоящую. Так что тут ещё как посмотреть

гость
#22

да правильно выше написано. зажигалки САМОЕ то для дискотек, гулянок, встреч, они просто спасение. но в обычной обстановке я считаю надо общаться нормально без этой гиперактивности, т.к. надоедает. например у меня есть несколько знакомых "зажигалок" и их иногда не берут с собой т.к. хочется пообщаться нормально в тишине, адекватно

гость 410.
#23

автор, вас это удивляет? мужчина-это животное, им движет инстинкт. возьмите кота, что его больше привлечет: неподвижно сложенные руки или двигающиеся руки?... так и мужчина- он очень поверхностен. яркая внешность, активность-его привлекает. остальное он не видит) а потом примходит на антибабаский сайт и ноет, что все бабы.... ну вы меня поняли=)

Странный
#24
гость 410.

а потом примходит на антибабаский сайт и ноет, что все бабы.... ну вы меня поняли=)

Поняли, поняли, все бабы не дают

Ау
#25
Странный

гость 410.

а потом примходит на антибабаский сайт и ноет, что все бабы.... ну вы меня поняли=)

Поняли, поняли, все бабы не дают

И правильно делают.

Странный
#26
Ау

И правильно делают.

Неа , неправильно, это противоебстественно, природа-мать накажет

Гость
#27
девочка зажигалка

да нас мужики любят. больше, чем вас тихонь)

+1))

БлАндинка, ага ага
#28

Я зануда и слишком серьезная порой, но это не значит, что и со своим мужчиной я такая же. Просто я не люблю изображать из себя клоуна со всеми этими ужимками и подобные люди меня раздражают. Нашла себе такого же как я.

Гость
#29

да всяких любят, тихих, бойких, толстых и худых, рыжих и конопатых, и узкоглазых, и носатых, и кривоногих...

1
#30
Крыса

А кому интересны пассивные зануды, которые сидят себе в углу и их надо развлекать? Это касается лиц обоего пола.

вот такая я пассивная зануда.Любима очень своим парнем,ему нравится меня развлекать

Черный автор
#31
Крыса

А кому интересны пассивные зануды, которые сидят себе в углу и их надо развлекать? Это касается лиц обоего пола.

никто не сомневался что ты клоун

Гость
#32

кому-то нравится, когда девушка постоянно болтает, хохочет, шарохается где-то, но знаю так же мужчин, которым это вообще не нравится! то есть поржать любят, пошутить, но СЕБЕ выбирают других. У моего лучшего друга девушка красивая, внешне интересная, но оооочень спокойная. Не забитая, а именно спокойная, мило улыбается, говорит тихонько и только лично человеку, никогда не на публику, не общается со всеми сразу, не смеется, не шутит. И никаких хобби-увлечений не имеет интересных, такая милая, домашняя, волосы чешет, ногти полирует, кошку гладит, лекции аккуратно переписывает ровным почерком целыми днями. Парень за ней как собачка бегает, постоянно целует, обнимает, на пальчики дует.

И таких я видела далеко не одну пару!!

так что все люди разные, кому-то нравятся балагуры, кому-то спокойные и сосредоточенные.

#33

от интллекта зависит. Мужики такие же, как мы.

Если девушка зажигает, но нервически и несет полную чушь - это только раздражает. Молчаливая, но не затюканная умная девушка имеет больше шансов понравиться при общении.

Гость
#34

"Зажигалок" любят по одной простой причине - они сами проявляют инициативу, сами вешаются на мужиков. А так как мужики у нас в основном пассивного типа, то это вполне естественно... Тихони раздражают пассивных мужиков - они вроде и нравятся, допустим в силу красоты, но не проявляют внешне никаких особых эмоций, не показывают своего отношения, что так нужно неуверенным мужчинам. А в постели с настоящим мужчиной тихоня в сто раз переплюнет "зажигалку", у которой все всегда напоказ, на публику.

Гость
#35
La kom

Неудивительно. Зажигает - значит большой потенциал психической энергии, значит здоровая, значит может произвести качественное потомство и дальше по тексту..

Здоровое потомство? Вряд ли, у таких мамаш дети с СДВГ. Впрочем, вы их считаете просто шустрыми...:)) да и самые тяжелые истерики бывают у женщин вашего, "жизнерадостного" типа.

й
#36

с девушками - зажигалочками легче общаться и жить. пусть она будет менее симпатичная, чем девушка спокойная, но привлечет больше внимания к своей персоне.

Натик
#37

А психологи тут ходят? Насколько я поняла из полилога, то зажигалка - это сангвиник по типу темперамента, со всеми вытекающими свойствами.

Гость
#36
Гость

Только такие девушки часто поверхностны и любят только себя

С этим соглашусь полностью)))) сама из таких)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: