Гость
Статьи
Девочки зайдите мне …

Девочки зайдите мне так сейчас плохо

Я влюблена. Познакомились мы на работе около 3х месяцев как. Постоянно стали встречаться глазами. Он меня старше на 7 лет. Позже стали переписываться. Переписка просто доброе утро спокойной ночи , как дела. Шлёт мне какие то красивые картинки видео. Из за специфики работы видимся на ней редко. Общение было на грани романтического. И тут ситуация. Около 10 дней ждали списывались как совпадёт график. И тут совпадает день, мы встречаемся и тут же его забирает коллега. После работы, я выехала на парковку , он позвонил спросил где я. Я сказала тут и тут, он такой типо поворот проехал , не буду уже возвращаться, я по нему ужасно скучала и конечно расстроилась. И вырвалось у меня что я скучала. На что он сказал. «Ты торопишь события» я расстерялась и сказала , мне просто показалось это взаимно. На что ответил давай поговорим об этом при встрече глаза в глаза. Я говорю да хорошо. Я так понимаю это ***. Но тогда зачем он мне каждое утро пишет доброе утро , спрашивает как мое настроение делает приятных снов. Я думала это взаимно. И сегодня первый день как он мне не написал. Я все испортила… и видимо это уже все. #жизнь

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Эй ну Вы чего? Не вешайте нос, нормальное поведение, страшно стало мужику, дайте время, не наседайте, можете писать если прям не в моготу будет, но без всяких там, почему не ответил и что происходит, больше никаких извинений, ну сказали что скучаете ну не трагедия же, все наладится возможно, либо мужику просто скучно решил поиграть, они так делают иногда, а может реально симпатия , время покажет, отвлекитесь немного, лето же заканчивается, Вам нужно немного отойти, а то прям прикипели, все эмоции в него вложили, перерыв нужен, все будет хорошо ☝️💥

Оля
#2

Да не Вы испортили, а мужчина, как собака на сене. Придерживает Вас, и не отпускает, и не приближает. Да еще и недовольство свое высказывает. Ему льстит, что девушка моложе него ждет с ним встреч. Манипулятор знатный. Главное, не считайте себя виноватой. У Вас реакция абсолютно естественная на его знаки внимания.

Гость
#3

Надо сразу со многими мужчинами общаться и флиртовать, чтобы вот так не залипать на каком-то одном. Он еще ничего для вас не сделал, а вы уже фату мысленно примеряете. Меня бы отвратило наоборот его поведение, картиночки он шлет, детский сад какой-то. Когда мужчине женщина интересна, он ей живые розы курьером пришлет, а не картиночки по интернету. Эти картинки ему ничего не стоят, он пытается ими ваше расположение купить. А вы и уши развесили. Короче, умнеть вам надо. И переживать не о чем.
В другой раз дайте мужчине возможность ухаживать, не будьте такой сразу на все готовой и согласной, это непривлекательно.

Гость
#4

Он вероятно снова вернется к рассылке своих картиночек. Вы только сейчас не вздумайте делать еще шаги ему навстречу. Лучше всего демонстрировать безразличие и что вы без него не скучаете (если он видит ваши статусы или соцсети можно там разместить фоточки с каких-нибудь вечеринок, чтобы было понятно какая у вас бурная и насыщенная жизнь без него)

Гость
#5

У вас ещё даже отношения не начались , а вы уже умудрились запаниковать , пострадать, впасть в позицию жертвы . Вам больше заняться нечем ? Он вам вообще никто и звать его никак . А вы на него свою энергию ( которая и так не ахти ,судя по вашему посту )разбазариваете .
Мужик , очевидно , интуитивно понял , что вы склонны залипать и выносить мозги на пустом месте , поэтому и осторожничает .

Гость
#6
Оля

Да не Вы испортили, а мужчина, как собака на сене. Придерживает Вас, и не отпускает, и не приближает. Да еще и недовольство свое высказывает. Ему льстит, что девушка моложе него ждет с ним встреч. Манипулятор знатный. Главное, не считайте себя виноватой. У Вас реакция абсолютно естественная на его знаки внимания.

Согласна полностью, держит скорее всего как запасной аэродром.

Гость
#7

Вы очень наивны и неопытны, мужчинка просто балуется с вами псевдоромантической перепиской, вы ничего не испортили, всё, что вы нафантазировали, только ваши фантазии, с его стороны ничего серьезного.

Гость
#8

Может вы приняли дружелюбие за любовь?
Что можно сделать
Будь объективен. Остановись и проанализируй ситуацию. Спроси себя: «Есть ли у меня твердые основания считать, что этот человек ко мне неравнодушен?» Не позволяй эмоциям затмить способность мыслить здраво (Римлянам 12:1).

Будь проницателен. Несмотря на все признаки того, что ваши отношения больше чем дружба, обрати особое внимание на признаки, говорящие об обратном. Не считай, что, если у тебя есть чувства к кому-то, то они взаимны.

Будь терпелив. Пока человек ясно не скажет тебе, что хочет познакомиться с тобой поближе, не вкладывай в отношения больше, чем ты готов потерять.

Будь честен. В Библии сказано, что есть «время говорить» (Экклезиаст 3:7). Если ты хочешь узнать, испытывает ли этот человек к тебе романтические чувства, поговори с ним. «Если симпатия не взаимна,— говорит девушка по имени Валери,— пусть лучше сейчас тебе будет немного больно, чем по прошествии времени ты узнаешь, что этот человек никогда не испытывал к тебе особых чувств».

Подведем итог. В Притчах 4:23 сказано: «Береги свое сердце». Если тебе кто-то нравится, узнай, нравишься ли ему ты. Позволить чувствам укорениться до этого — все равно что выращивать цветок на голом камне.

Сказочный патруль
#9

Как же эти неопредеоившиеся мужики надоели. Просто вот сил нет.
И эти, держащие на расстоянии, в запасе. Да слать и все, молча.
Они любят разговоры про "женскую инициативу и нелюбовь к холоду" , а, по факту, просто не видят сами перспективы, нет интереса, тешат самолюбие, и не делают ничего!
Тоже вот так обожглась и не раз, наивно веря в какую-то инициативу и, что от женщины тут действительно многое зависит.
Нет.

Сказочный патруль
#10

Вот после такого отношения я бы перестала общаться. Просто как к коллеге.
На его "доброе утро" и прочее - игнор.
Если сольется, значит ничего там серьезного и не было. Тот, кто заинтересован, да еще и старше намного, должен все понять и что-то сделать.
Не надо с ними переходить на большее, влюбляться, если они не делают конкретных шагов.
Говорю, как сама пострадавшая.

Сказочный патруль
#11
Гость

Может вы приняли дружелюбие за любовь?
Что можно сделать
Будь объективен. Остановись и проанализируй ситуацию. Спроси себя: «Есть ли у меня твердые основания считать, что этот человек ко мне неравнодушен?» Не позволяй эмоциям затмить способность мыслить здраво (Римлянам 12:1).

Будь проницателен. Несмотря на все признаки того, что ваши отношения больше чем дружба, обрати особое внимание на признаки, говорящие об обратном. Не считай, что, если у тебя есть чувства к кому-то, то они взаимны.

Будь терпелив. Пока человек ясно не скажет тебе, что хочет познакомиться с тобой поближе, не вкладывай в отношения больше, чем ты готов потерять.

Будь честен. В Библии сказано, что есть «время говорить» (Экклезиаст 3:7). Если ты хочешь узнать, испытывает ли этот человек к тебе романтические чувства, поговори с ним. «Если симпатия не взаимна,— говорит девушка по имени Валери,— пусть лучше сейчас тебе будет немного больно, чем по прошествии времени ты узнаешь, что этот человек никогда не испытывал к тебе особых чувств».

Подведем итог. В Притчах 4:23 сказано: «Береги свое сердце». Если тебе кто-то нравится, узнай, нравишься ли ему ты. Позволить чувствам укорениться до этого — все равно что выращивать цветок на голом камне.

Да. Согласна.
Но как узнать, что там взаимность? Что там серьёзно, самой спросить в лоб у врослого дяди?
Только, конечно, по поступкам, думаю.
А многие врут, чтобы получить молодую, красивую на время.
Надо как-то аккуратно здесь вести тактику. Не поддаваться.

Сказочный патруль
#12
Оля

Да не Вы испортили, а мужчина, как собака на сене. Придерживает Вас, и не отпускает, и не приближает. Да еще и недовольство свое высказывает. Ему льстит, что девушка моложе него ждет с ним встреч. Манипулятор знатный. Главное, не считайте себя виноватой. У Вас реакция абсолютно естественная на его знаки внимания.

Да. Ему не надо. И слава Богу. Он бы бросил после использования. Лучше до, чем после.

Гость
#13

Конечно всё испортила, бабы, всё о мужичке мечтаете. То что он поворот проехал думаю неспроста, ты его поди в переписке уже заманала.

Гость
#14
Гость

Может вы приняли дружелюбие за любовь?
Что можно сделать
Будь объективен. Остановись и проанализируй ситуацию. Спроси себя: «Есть ли у меня твердые основания считать, что этот человек ко мне неравнодушен?» Не позволяй эмоциям затмить способность мыслить здраво (Римлянам 12:1).

Будь проницателен. Несмотря на все признаки того, что ваши отношения больше чем дружба, обрати особое внимание на признаки, говорящие об обратном. Не считай, что, если у тебя есть чувства к кому-то, то они взаимны.

Будь терпелив. Пока человек ясно не скажет тебе, что хочет познакомиться с тобой поближе, не вкладывай в отношения больше, чем ты готов потерять.

Будь честен. В Библии сказано, что есть «время говорить» (Экклезиаст 3:7). Если ты хочешь узнать, испытывает ли этот человек к тебе романтические чувства, поговори с ним. «Если симпатия не взаимна,— говорит девушка по имени Валери,— пусть лучше сейчас тебе будет немного больно, чем по прошествии времени ты узнаешь, что этот человек никогда не испытывал к тебе особых чувств».

Подведем итог. В Притчах 4:23 сказано: «Береги свое сердце». Если тебе кто-то нравится, узнай, нравишься ли ему ты. Позволить чувствам укорениться до этого — все равно что выращивать цветок на голом камне.

Это додуматься надо - применить текст Священного Писания к тупорылым отношениям и страдалкам

Гость
#15
Сказочный патруль

Да. Согласна.
Но как узнать, что там взаимность? Что там серьёзно, самой спросить в лоб у врослого дяди?
Только, конечно, по поступкам, думаю.
А многие врут, чтобы получить молодую, красивую на время.
Надо как-то аккуратно здесь вести тактику. Не поддаваться.

Он ее старше всего на 7 лет, алё. Они ровесники практически, с учетом пола. Че бредишь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Ну, ей-Богу, какие картиночки-то? Что же Вы, автор, так себя не цените? Извините, но это типичный безответственный балбес, не теряйте свое время. Бедненький, поворот он проехал, пупок бы надорвал, если бы развернулся. Ой зря Вы так на нем заморочились, поверьте, Бог Вас отводит, прислушайтесь. Был бы нормальным с серьезными намерениями, уже бы давно на свидание пригласил, на работе хотя бы угостил, например, чем-то сладким. Вас не смущает, что он максимум на работе только и хочет с Вами увидеться? И то, мне кажется, не спроста там коллега появился и забрал его. В общем, максимум на что Вы можете рассчитывать, так это на то, что он Вас использует. Вот потом точно будет ж***а.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: