Гость
Статьи
Я с ума сойду

Я с ума сойду

Я невезучий человек.Я устала от того, что я плохая, наглая, неграмотная, каждый день завидую тем, кто лучше меня выглядит, мои родители каждый день ссорятся, от того что моё лицо страшное и неприятное, выгляжу плохо, но меня успокаивает, что кто-то выглядит худше чем я, рисую не очень, родители мною не гордятся, я глупая, непонимающая, всегда туплю и невнимательная на уроках польского языка, много чего не знаю. Боюсь, что не смогу меняться постепенно. Я инфантильная, мне нравится быть такой, живу с родителями, потому что меня так они воспитали и я сама себя тоже.Как мне избавиться от этого всего?Боюсь, что завтра день будет плохой. Каждый день переживаю перед будущими днями, вдруг они окажутся плохими и даже конченными...😢😢😢😭😭😭😭🤬🤬🤬🤬 #поддержка

Лиза
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ной

фывап
#2

реально неграмотная

Гость
#3

давай ты просто приедешь ко мне и я тебя потрахаю.

Miskam
#4

Начни с того, что ты, - красивая. И тогда, потом дальше. Как черепаха или вампир из ада.

Кристина
#5

Вашим родителям похоже можно писать пособие: «Как угробить жить и самооценку своему ребенку». Тревога и проблемы с уверенностью — первый звоночек для похода к психологу. Никакие подружки и комментарии на woman.ru. не помогут, вам близкие родственники подорвали веру в себя. Идите лечиться!

Гость
#6

К доктору

#7

ты хто ? бот ??----------------

#8
Гость

давай ты просто приедешь ко мне и я тебя потрахаю.

а у тебя губа не дура !------------решил девку испортить

Лиза
#9
фывап

реально неграмотная

Лучше бы губошлепка с татушками Регина Тодоренко предательница Украины была неграмотной на моём месте!Бесит она меня!Ненавижу я её!Сучка крашеная ещё та! Зато что она Украину предала и умотала в Россию желаю ей стать неграмотной и всего ей самого худшего!

Лиза
#10
фывап

реально неграмотная

И чтобы Ярослава Дегтярёва и все украинские и российские знаменитости и все мои одноклассники, однокурсники и мои знакомые были на моём месте, а я на их месте!

Лиза
#12

Забыла добавить, что я ещё очень злая и психованная, устала от того, что я злюсь и психую, устала плохо спать, устала от того, что я не высыпаюсь, когда хочется поспать, то мне не дают поспать и хочется быть одной, спать до скольки хочешь, хочу наконец-то отдохнуть от родителей морально, потому что они смотрятся тьхуты ссорятся и восстановить свои нервы, хочу быть в покое и в тишине, делать что хочу и заниматься уроками , короче всё спокойно делать и пока ни с кем не хочу разговаривать.Если бы я была грамотной, умнее, уверенной в себе и смелой девушкой, то я бы давно жила бы одна и отдельно от родителей. Простите, не могу писать как нужно злюсь и я в ярости

Гость
#13

Бывает, держитесь, я тоже очень психованная. Тодоренко - куррва, согласна.
А я вот от такой фигни схожу с ума: нарезала красивый букет мелких подсолнухов, всунула в рюкзак, застегнула хорошо. По дороге глядь - а их нет. Вернулась, искала 3 часа... Куда они ссууукка блляять ннааххууй делись??? Я начинаю сомневаться в своей адекватности - может я вообще не останавливалась, не собирала букет, а это все мне показалось. Мне это напоминает, когда у меня падает на пол крышка из-под крема, я вроде как видела куда она упала, но найти не могу. Потом нахожу через год в другой комнате.
А что мне понравилась - в такой момент, когда у меня психи и хочется убивать, у меня начинает выеббываться велосипед, спадать цепь. Так всегда - когда я очень психую, что прям ***, у меня все валится с рук, все глючил/виснет, ломается,как будто вся вселенная хочет подоссрать. Я не понимаю, что это бллятть ссссцццуука за *** ня???????????????????????????

Гость
#14
Лиза

Забыла добавить, что я ещё очень злая и психованная, устала от того, что я злюсь и психую, устала плохо спать, устала от того, что я не высыпаюсь, когда хочется поспать, то мне не дают поспать и хочется быть одной, спать до скольки хочешь, хочу наконец-то отдохнуть от родителей морально, потому что они смотрятся тьхуты ссорятся и восстановить свои нервы, хочу быть в покое и в тишине, делать что хочу и заниматься уроками , короче всё спокойно делать и пока ни с кем не хочу разговаривать.Если бы я была грамотной, умнее, уверенной в себе и смелой девушкой, то я бы давно жила бы одна и отдельно от родителей. Простите, не могу писать как нужно злюсь и я в ярости

Держись

Лиза
#15
фывап

реально неграмотная

А ещё она ведущая передачи Орёл и решка и её песня ни о чём "Не обижу".

Гость
#16

у вас приступ самоуничижения и самобичевания
я вот на 100 проц уверена, что все не так плохо с вашей внешкой и мозгами
выправляйте самооценку
читайте позитивные аффирмации после пробуждения, примеры можно найти в интернете
ежедневно ставьте перед собой небольшие цели, типа - выучить 15 новых польских слов, и к концу дня выполните, это тоже (по моему опыту) способствует росту уверенности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Не ной

сама не ной поняла

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: