Гость
Статьи
Как стать спокойнее и …

Как стать спокойнее и не беситься?

Адекватные и уравновешенные люди, расскажите, как справляетесь со стрессовыми ситуациями без нервов и в принципе спокойнее ко всему относиться? Меня легко вывести на агрессию, особенно раздражает шум, чья-то тупость, медлительность. Но ведь от этого не уйти, только если в тайгу)) Я хочу, чтобы меня это вообще не трогало, хочу быть спокойной, как удав. Если что, я ни на кого не ору и не жалуюсь окружению, ведь вокруг просто кипит жизнь, это у меня такая реакция. Все считают меня очень уравновешенным человеком, но это внешне, а внутри ураган, рвать и метать. Как от всего этого абстрагироваться? #стресс #спокойствие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что бы быть спокойнее,надо было тебе родиться в полной семье,окружённой родительской любовью и заботой!

Гость
#2

Да автор тоже самое. Терпила. Только меня не бесит тупость и мн длительность, конечно если это не влияет на что то в текущей момент, что должно быть решено мгновенно почти. Валерианку пью по утрам до работы. Просто относится к этому как к мебели, как прохожему. Как в сумасшедшей дурке.

Гость
#3

Пару раз получить в дЫню от крепкого мужлака и зубы заново вставлять несколько разиков. Отрезвляет.

Жирофле
#4

Эмоции появляется тогда, когда человек бессилен в сложной ситуации... Мне помогает делать логические выводы или проговариваю про себя ситуацию, сразу становишься спокойнее.

Гость
#5

Мне помогают занятия спортом. Выплескиваю в зале лишние накапливающиеся эмоции и становлюсь гораздо менее раздражительной.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Успокойтесь и не нервничайте😂
Сама такая, но стараюсь держать лицо, как самурай, семь вздохов перед тем как начать орать😂
Мне кажется это характер, порой, не выплеснув эмоции еще хуже становится , внутри все прям клокочет. Лучше по чуть-чуть выдавать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: