Гость
Статьи
Лучшие больницы для …

Лучшие больницы для психиатрического лечения

Здравствуйте. Сын мой тяжело психически болен... Шизофрения. Суицидальные голоса, началось очень резко и бурно, ему 18. Сейчас опять госпитализирован, дают рисполепт, он не помогает от голосов. Обследований вроде тех что делают где то в крутых центрах (анализы на аминокислоты, нейромедиаторы, аутоиммунные маркеры, функциональное мрт, генетические исследования и далее) - у нас знать не знают.. Где помогут? Где можно добиться бесплатного лечения или хоть платного но действенного?
Читаю, что есть НЦПЗ (но много негативных отзывов), клиника минутка, Бехтерева и так далее. Рассматриваю города: Новосибирск, Москва, Питер.
У кого опыт есть, свой иди знакомых, подскажите, пожалуйста.... Хочу спасти сына

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

скорейшего выздоровления вашему сыну, дай бог ему и вам сил и терпения 🙏

Гость
#2
persikovaya

скорейшего выздоровления вашему сыну, дай бог ему и вам сил и терпения 🙏

Спасибо)

Гость
#3

Жду ответов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Лежала в Москве в нцпз - хорошая клиника. Сейчас наблюдаюсь амбулаторно там же. Пока сижу вижу, что в регистратуру обращаются люди со всей России и даже иностранцы, в том числе с бывшего СССР - говорят у себя им не могут подобрать верное лечение, а тут смогли.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: