Гость
Статьи
Прекратить принимать …

Прекратить принимать таблетки от депрессии

Здравствуйте. История короткая. Из-за тяжёлого детства с тираном отцом алкоголиком у меня развилась ещё в детстве депрессия. Запустив её к 25 годам она перешла в огромную проблему. Дело могло закончиться плачевно,но я нашла хорошие таблетки,которые реально помогают. Закончила университет. И теперь мне сложно устроиться на работу,так как много где пробивают базу и узнают что я "на учёте" и отказывают,хотя криминала за мной не водится,даже какого-то не подобающего поведения антисоциального. Получается,что пособий мне никаких не платят,и работу не дают,и при этом таблетки дорогие европейские. Мне теперь в *** идти? Там без проблем возьмут. Ладно,я не хочу изливать свою ненависть на этот мир тут. Вопрос в другом. Мою карточку могут отправить в архив если я примерно 4 года не буду обращаться к психиатру,то есть прекращу пить таблетки. Мне на самом деле страшно прекращать их пить. Я не знаю,как это осуществить. Может кто сталкивался с подобным? #работа

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, автор. У нас в городе есть анонимный психиатор, он не передаёт данные никуда. У вас нет такого?

Гость
#2

Вы пишите неправду. Не существует никакого "учета" у психиатра, уже много лет. Нет никаких баз, по которым работодатель может узнать про ваши заболевания, это возможно только по запросу из полиции по решению суда. Хотя если вы устраивает работать разведчиком или в ФСБ, тогда все возможно. И депрессия в принципе не может являться препятствием для трудоустройства, это не шизофрения. Зачем сочинять такие глупые сказки?

Гость
#3

Я больше вам скажу, даже люди с официальным диагнозом шизофрения, которые находятся в состоянии длительной стойкой ремиссии, прекрасно трудоустраиваются и работают. А у вас проблемы, высосанные из пальца.

Гость
#4
Гость

Здравствуйте, автор. У нас в городе есть анонимный психиатор, он не передаёт данные никуда. У вас нет такого?

Я не слышала о таких. Даже не знаю как разведать) Думала также в частную клинику обратиться,читала там не передают данные в пнд,но правда ли это?

Гость
#5

Просто покупай свои таблетки по даркинету

Гость
#6
Гость

Я больше вам скажу, даже люди с официальным диагнозом шизофрения, которые находятся в состоянии длительной стойкой ремиссии, прекрасно трудоустраиваются и работают. А у вас проблемы, высосанные из пальца.

Я вас наверное шокирую,но пробивают,не законно,и просто не уведомляют о причине отказа. Также не только в фсб не возьмут. Широкий спектр профессий недопустим. И на диагноз в основном не смотрят. Также диагноз у меня не депрессия,а длиннющее название пестрящее различными непонятными терминами,видимо врачи так выпендриваются,да и чаще попадаются плохие специалисты,которые понапишут что унодно и плевать им на человека,что со мной и произошло.

Гость
#7
Гость

Я не слышала о таких. Даже не знаю как разведать) Думала также в частную клинику обратиться,читала там не передают данные в пнд,но правда ли это?

Это правда. Я сама когда-то наблюдалась в такой. Все анонимно .

#8

Даже не знаю. Но то что загнали в угол это плохо. Возможно вам поможет Молитва к Богу.

Гость
#9

идите к платному, за рецептами

Гость
#10

Я слышала что снимают с учета спустя несколько лет, но даже мимо пнд не ходите!)

А от депрессии слышала помогает c. b. d

Гость
#11

Напишите пожалуйста, что принимаете? У меня депрессия + ещё диагнозы уже 20 лет. Хожу в частную клинику, пью антидепрессанты и нейролептики. Без неролептиков спать не могу. Если их не пью могу несколько суток не спать.

Гость
#12
Гость

Напишите пожалуйста, что принимаете? У меня депрессия + ещё диагнозы уже 20 лет. Хожу в частную клинику, пью антидепрессанты и нейролептики. Без неролептиков спать не могу. Если их не пью могу несколько суток не спать.

C b d я слышала помогает

Гость
#13
Гость

C b d я слышала помогает

Не поняла, что это?

Гость
#14
Гость

Не поняла, что это?

Сибиди. Почитайте в интернете. Лекарство без побочек безвредное, реально лечит депрессию бессонницу и что угодно))

Гость
#15

Искать такую работу, где медосмотры и справки от психиатра не требуют, таких полно. Вы в гос.организации, что ли, лезете, в школы-больницы-с детьми-итп? Ищите работу у частников, во всяких ООО всем побоку до этих справок и комиссий. А насчет таблеток - если пьете больше полугода, можете попробовать снизить дозировку и наблюдайте за своим состоянием, если депрессия не возвращается, то можете дальше совсем слезть и не пить. Но если поймете, что опять вернулась - опять пейте хоть годами, нечего заниматься мазохизмом. Ну вот представьте, бросили вы таблетки, вернулась депрессия, так через 4 года даже если обращаться к психиатру не будете, не сможете это время и работать в таком депрессивном состоянии, даже до собеседования не дойдете.
А вообще знакомая рассказывала, она пьет антидепрессанты, так при этом работает спокойно медсестрой. И справку психиатр ей дает, но не как тем, кто не лечится у негою "жалоб нет-шлеп печать, получите справочку", а после беседы минут в 10, поговорили-поняли, что человек вменяемый-дали справку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Напишите пожалуйста, что принимаете? У меня депрессия + ещё диагнозы уже 20 лет. Хожу в частную клинику, пью антидепрессанты и нейролептики. Без неролептиков спать не могу. Если их не пью могу несколько суток не спать.

Основное Солиан, в дополнение амитриптилин и циклозол. Как правило начинает заметно помогать через 1,5 месяца. Не раз бросала и затем уже в тяжёлом состоянии начинала принимать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: