Гость
Статьи
Не могу расслабиться

Не могу расслабиться

Посоветуйте пожалуйста как расслабиться? Я переживаю болезненный развод. В этих отношениях пыталась быть идеальной: следила за весом , делала все как нравится мужу. Потолстела по его просьбе,качала руки ,волосы подстригла,от ресниц отказалась. И сменила эффектный гардероб на более простой и серый. И в зеркале не вижу СЕБЯ. И ещё на фоне стресса появилась идея быть идеальной . Два месяца сидела на капустных салатах,сырой гречке и иногда срывалась на фаст фуд.
Понимаю что не будем уже вместе. Стресс. Но разумнее ведь расслабиться : есть что хочется ,заниматься спортом в удовольствие,высыпаться. Работаю,но вставать не к 7 утра . Я же как ненормальная: не позволяю себе что то вкусное. Если позволяю-потом чувство страха накрывает,что я жирная и никто больше не посмотрит. Сплю только с афобазолом. Если спорт,то через силу. Как себя убедить успокоиться и хоть мнсяц пожить для себя во всем и только потом решать проблемы? #психология

Люба
4 ответа
Последний — Перейти
Толстожопая Пиздунья765
#1

Расслабься, нажри 30кг сверху))

Гость
#2

У вас есть привычка делать что-то для кого-то, но нет привычки делать что-то для себя. Начните с малого, каждый день пробуйте делать какую-то мелочь, которую хочется вам и никому другому. Поначалу даже может быть сложно понять, а чего хочется-то на самом деле. Если вы занимаетесь спортом, то вообще у вас не должно быть никаких проблем.

рина
#3

Понятно, какие-то проблемы нервной системы. Стресс. Звучит печальненько... из своего личного опыта могу порекомендовать только магний хелат эвалар, он помог избавиться от стресса, преодолеть очень многое. Нельзя забывать про специалистов, конечно же, но это средство может стать хорошим допом. Устраняет проблемы со сном, помогает преодолеть депрессняк. Ну и ценник у него нормальный. У вас тут паранойя какая-то, так что дерзайте делайте уже что нибудь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#4

Первая ПА случилась у меня в 2010 году. Сначала пыталась справиться с ними самостоятельно. Перелопатила весь интернет, форумы, специализированные площадки. Перепробовала все советы - от дыхательных техник, до физических упражнений и медитаций. Я научилась немного снижать интенсивность своих переживаний, но не более. С каждым годом приступы случались всё чаще и росли по силе. Невозможность жить нормальной жизнью привела меня к психиатру. Несколько лет я горстями пила назначенные препараты. Становилось легче. Но назвать это жизнью язык не поворачивается! Постоянно на таблетках, в страхе. полусонном состоянии и нежелании жить дальше. Год назад моя подруга посоветовала мне обратиться к одному психологу. У него очень необычный подход! Не было ни классических советов, ни дыхательных техник. Через 5 сеансов мы нашли несколько событий в прошлом, которые, как оказалось, явились причиной возникновения и развития моих панических атак. Проработав каждое из них, я с удивлением обнаружила, что приступы прекратились и вот уже больше полугода меня ничего не беспокоит! Я снова вспомнила, что значит быть здоровым человеком! Если кому-то нужно, психолога зовут Залесский Святослав Анатольевич. Телефон оставлять не буду, сочтут за рекламу. Его легко найти через поисковые системы. Я желаю всем, кто столкнулся с этой проблемой терпения, сил и скорейшего выздоровления!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема