Гость
Статьи
Депрессия, как …

Депрессия, как восстанавливали эмоциональное состояние ?

Посещали ли вас мысли о непоправимом ? Расскажите причину или хотябы как восстанавливали эмоциональное состояние ?

10 ответов
Последний — Перейти

Довольно успешно лечится психоанализом.
фармакологию не советую, т.к. последствия для здоровья могут быть необратимыми.

#1

Музыка.

Гость
#2

у меня со временем всё уходит
к психологу никогда не ходила

#3

Если действительно депрессия, то ни музыка, ни свежий воздух не помогут. Мне помогли только антидепрессанты и транквилизаторы. Курсом 2-3 месяца.

Гость
#4

Сибиди

Гость
#6

К психоневрологу. А лучше к психиатру.

Гость
#7
Богат Вячеслав

Довольно успешно лечится психоанализом.
фармакологию не советую, т.к. последствия для здоровья могут быть необратимыми.

Что за наглая реклама? Диагноз ставит психиатр и назначает лечение тоже он, а не психоаналитик. Вы понятия не имеете, что такое депрессия и идите нахрен со своими безграмотными советами.

Гость
#8

Было диагностировано большое депрессивное расстройство. Конечно, думала и планировала само*** во. Помог комплекс лечения антидепрессанты + психолог, и то, что я встретила в это время будущего мужа.

Гость
#9
Богат Вячеслав

Довольно успешно лечится психоанализом.
фармакологию не советую, т.к. последствия для здоровья могут быть необратимыми.

Чем такие " эксперты", лучше вообще никаких. Что вы ерунду городите?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза Андрова
#10

Всяким пыталась. Помог только 5-нтр комплекс эвалар. Тревожность и всякая дурость в голове напрочь прошла. Хожу спокойная как удав. В составе травы, витамин в6 и магний. Усваивается нормально и быстро кстати.