Гость
Статьи
Кто из вас посещал …

Кто из вас посещал психолога, помогло ли вам ?

Кто из вас посещал психолога, помогло ли вам ? Через сколько сеансов был результат и что новое для себя открыли ? #психолог

8 ответов
Последний — Перейти

Результат гарантирован, если психолог профессионал

Красотка
#1

Эта дура мне вообще не помогла, нтчего толкового не сказала а я 500 рублей потратила на тупой массаж

Гость
#2

Смотря какая проблема...Если любовная зависимость, то рекомендую Ольгу Наумову, уберает проблему за пару сеансов.. Правда дорогая, 9000 за два часа берет, зато много бесплатного полезного контента на ютубе и в ***.. Погуглите Ольга Наумова мастер метафор

Гость
#3
Гость

Смотря какая проблема...Если любовная зависимость, то рекомендую Ольгу Наумову, уберает проблему за пару сеансов.. Правда дорогая, 9000 за два часа берет, зато много бесплатного полезного контента на ютубе и в ***.. Погуглите Ольга Наумова мастер метафор

Обида на родителей , жестокое насилие не могу забыть .

Гость
#5

Родители изнасиловали?

Гость
#6

Эти психологи сами нуждаются в психотерапии

Гость
#7

Я посещал психолога!
До него я писался и мне было стыдно!
Теперь я этим горжусь,хоть так же и писаюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АЛИНА
#8

критика оставление в опасности курс молодого солдатика и оловянного бойца с облегчением вздахнула хорошенного личного дневника про крах инфрустуктуры

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: