Гость
Статьи
У кого были панические …

У кого были панические атаки? Как вы вылечились?

У кого были панические атаки? Как вы вылечились? #паническиеатаки

12 ответов
Последний — Перейти

Лечится психоанализом, и довольно успешно.

#1

У меня были) Страдала ровно 10 лет. Потом от меня ушел муж и я очень горевала. Выплеснула все что накопилось в слезах и само ушло💁

Красотка
#2

а как происходят панические атаки

Анастасия
#3

У меня панические атаки случаются во время прилюдных выступлений. Например, на защите диплома был приступ панической атаки. Зрелище печальное, красный диплом сорвался.

Гость
#5

Я к психологу сходила, несколько месяцев поболтали и всё прошло.

Анастасия
#6
Гость

Красный диплом? Ты в красной армии была?

Какая армия??? Я в техникуме на бухгалтера училась, в этом году окончила

#8

Были и до сих пор продолжаются но я научилась их контролировать самое главное не надо паниковать

#9

У меня были паничаи 4 года еазад, потом начался диплом, работа и они ушли. Сейчас в декрете, уже с февраля страдаю, в этот раз они намного эпичнее, заметила, что когда чем-то занята и не волнуюсь о здоровье их нет. Как только *** пинаю и начинаю заморачиваться все по новой

Veronika
#10

Пропила 5-НТР комплекс от эвалар. Через несколько недель уже ощущаешь разницу. Панички прошли, больше таким не страдаю. Хожу в приподнятом настроении, так сказать)) стала хорошо спать. Состав у него хороший, мощный, усилен магнием, витамином В6 и седативными травами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#11

Первая ПА случилась у меня в 2010 году. Сначала пыталась справиться с ними самостоятельно. Перелопатила весь интернет, форумы, специализированные площадки. Перепробовала все советы - от дыхательных техник, до физических упражнений и медитаций. Я научилась немного снижать интенсивность своих переживаний, но не более. С каждым годом приступы случались всё чаще и росли по силе. Невозможность жить нормальной жизнью привела меня к психиатру. Несколько лет я горстями пила назначенные препараты. Становилось легче. Но назвать это жизнью язык не поворачивается! Постоянно на таблетках, в страхе. полусонном состоянии и нежелании жить дальше. Год назад моя подруга посоветовала мне обратиться к одному психологу. У него очень необычный подход! Не было ни классических советов, ни дыхательных техник. Через 5 сеансов мы нашли несколько событий в прошлом, которые, как оказалось, явились причиной возникновения и развития моих панических атак. Проработав каждое из них, я с удивлением обнаружила, что приступы прекратились и вот уже больше полугода меня ничего не беспокоит! Я снова вспомнила, что значит быть здоровым человеком! Если кому-то нужно, психолога зовут Залесский Святослав Анатольевич. Телефон оставлять не буду, сочтут за рекламу. Его легко найти через поисковые системы. Я желаю всем, кто столкнулся с этой проблемой терпения, сил и скорейшего выздоровления!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: