Гость
Статьи
У кого были панические …

У кого были панические атаки, как справляетесь?

Здравствуйте. Я не могу нормально жить без таблеток. У меня почти каждый день очень сильные панические атаки!!! Сначало я резко перестаю чувствовать свои руки, ноги, потеют ладошки. И начинается сильнейший страх!!! Мне кажется я схожу сума и что то сделаю не так!!! Мне очень сильно страшно, этот страх не сравним не с чем!!! Пью фенозепам. Но сейчас его не достать!!!! А у меня осталось таблеток 5. Я не знаю что мне делать вообще я без них не могу. Только они мне помогают чтоб меня отпустило. Мож у кого-то есть такая проблема мож есть другие таблетки такого плана без рецепта(((

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Таблетки могут снять острый приступ, но идти на них всю жизнь - это не вариант. Нужно убирать причину, которая вызывает эти состояния.
Если вопрос вам еще актуален - запишитесь на бесплатную консультацию.

#1

Надо искать причину, почему у вас постоянно панические атаки..
у меня одно время были они, я таблеток не пила, терпеть не могу фенозепам и тд. Я приняла эту ситуацию, тем более это страх неоправданный, нужно помнить об этом, что это просто реакция организма, угрозы нет никакой. Как только начиналась па, садилась (было даже на улице садилась на траву), отдышусь, сама себя успокою, расслаблюсь и иду дальше, забыв о ней. Не зацикливалась на них, других дел было много. Прошли как ни странно, много лет тьфу тьфу не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

думаю вам необходимо обратиться к врачу, возможно не стоит злоупотреблять таблетками. у меня когда случился сильный стресс, вместе с ним испытывала тоже панические атаки, пропила курсом магний В6 rexy stress control, постепенно нервы пришли в норму, панические атаки перестали беспокоить, спать стала лучше и раздражительность прошла.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: