Гость
Статьи
При гимне России …

При гимне России наворачиваются слёзы

Как помню это с детства. То ли от переживаний за нашу страну, а именно народ, то ли от гордости. До сих пор охота зарыдать. В Новый год под куранты пустила слезу. Но дальше хуже, в школе каждый понедельник!! С этим надо что-то делать! У кого так же?

Кочерга
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Любая музыка должна вызывать чувства, это её назначение.

Золотая Рыбка
#2

Меня тоже всё подряд умиляет и часто вызывает слёзы.

сладкая булка с маком
#3

понимаю

Гость
#4

Дура

#5

Вот что гимн с человеком делает! Ваще конечно странно -- от спокойной ночи, малыши, в пот не бросает?

Золотая Рыбка
#6
г0сть что в г0рле к0сть

Вот что гимн с человеком делает! Ваще конечно странно -- от спокойной ночи, малыши, в пот не бросает?

У меня даже от вида красивого заката слёзы наворачиваются!

Гость
#7

Для этого гимны и пишут, они должны вызывать всплески чувств

Гость
#8

Ну там хорошие слова, да

Гость
#9
Гость

Дура

ты

Гость
#10

Союз нерушимый республик свободных...

Гость
#11

у меня от любого гимна слезы наворачиваются, я в трех странах жила))

Игорек
#12
Гость

у меня от любого гимна слезы наворачиваются, я в трех странах жила))

а у цыган есть гимн? как у специалиста интересуюсь

Золотая Рыбка
#13
Игорек

а у цыган есть гимн? как у специалиста интересуюсь

А у цыган есть страна? Цыгания? Цыганистан? Цыганилэнд?

Кочерга
#14
г0сть что в г0рле к0сть

Вот что гимн с человеком делает! Ваще конечно странно -- от спокойной ночи, малыши, в пот не бросает?

Только зевать тянет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

У меня тоже самое, ком в горле сразу, как услышу гимн, еле сдерживаюсь чтобы не заплакать. В голове сразу возникают кадры из военных фильмов. Не могу их смотреть без слез. Эмоции переполняют от такого мощного текста и хорового исполнения гимна🥹

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: