Гость
Статьи
Сонный паралич??

Сонный паралич??

Очень часто, особенно днем когда ложусь спать происходит наверное сонный паралич, как только переворачиваюсь на спину или же на боку начинаю задыхаться, пытаюсь открыт глаза или пошевелить руками, и вроде как получается, но когда это резко заканчивается и я просыпаюсь понимаю, что руками или телом я не шевелила. Это может быть несколько раз подряд, засыпаю, начинаю задыхаться, руки немеют пытаюсь хотя бы открыть глаза или сделать хоть что-то, чтобы мне кто-то помог, резко просыпаюсь с громким вдохом и опять сразу засыпаю и все по новой. Я читала, что когда сонный паралич глаза открыты и люди видят галлюцинации, но у меня они закрыты и я не могу их открыть, а просто слышу странные звуки. У меня это происходит часто и обычно я слышу все если в комнате я не одна, но попросить о помощи не могу

1
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

больше похоже на дурной сон

Гость
#2

Сходите к неврологу для начала.

1
#3
Гость

больше похоже на дурной сон

Очень часто, боюсь, что так и задохнусь скоро

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Нужно проверить шею на хондроз. Если он есть, то это следствие нарушения мозгового кровообращения. Сделать УЗИ БЦА, возможно, сужение артерий.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: