Гость
Статьи
зачем всё это

зачем всё это

зачем это всё,если всё ровно умрём?
я понимаю,да,мы всё ровно умрём и это нормально,естественно,нормальное явления,но я не могу просто не смотреть на эту мысль,то что все умрём
например рассказываю
что то радует,смотрю на красивую девочку или ещё что нибудь случается
и такая мысль в голове, «а всё мы умрём»
почему так,не понимаю
может у вас тоже когда то такое было,или не было,но вы сможете как то помочь и убрать такие мысли
зачем делать например красивые фотку в галерею
кайфовать от себя
у меня почему то щас такая фраза
всё ровно умрём пхаха
раньше я была такой позитивной
всегда хотела быть красивой очень
кайфовала от себя
а щас я тоже это делаю на самом деле,только без такого кайфа,как было раньше(

:)
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расслабься и получай удовольствие
Когда То все закончится , а ты грустно провела жизнь

Гость
#2

ты прям описала мои мысли, я тоже не понимаю, зачем все это, детей, мужа не хочу, выучиться, работать, а зачем? всю жизнь пахать, ради чего? итог ведь один

Лапа
#3

Это начало глубокой депрессии.

Потом будут мысли: зачем вставать с кровати, всё равно все умрём, чего дёргаться ? :))

Гость
#4

А потом дойдёт до того что , все равно рано или поздно конец , а зачем ждать то….
И в правду похоже на депрессию
В жизни столько всего прекрасного
А вы ноете из за какой то чуши что вас просто погрустнело

Гость
#5

мысль о смерти заставляет делать правильные вещи жить правильно фото и все такое это ерунда красота рост вес это тоже ерунда

Гость
#6

человек создан для того чтобы развивать мир строит справедливость в мире

Лапуся Лапусикова
#7

Да, но моложе чем сейчас ты никогда уже не будешь. Эта мысль подстёгивает немного.

Игорь
#8

Ну что ж. Я отвечу притчей. Однажды у одного муллы спросили ученики А зачем дана жизнь? Что с неё проку?
Тогда мулла показал на чистую горную речку, которая текла с вершины в море и сказал
Посмотрите на эту реку. Вода в ней рождалась в горах тысячи лет, спускалась вниз, чтобы растворится в море. И так снова и снова, снова и снова. Зачем? А затем, что от момента рождения и до самой своей кончины в море она пробегала много много аршин, она давала и отнимала жизни, на ее берегах находили пристанище люди, она вдохновляла поэтов и художников, она рождала новые стихи и песни о ней, и все это повторялась снова и снова, но каждый раз для новых людей, животных, рыб, птиц. Вот для этого и рождается, течёт и умирает эта река - ради того, чтобы усталый путник в пути смог напиться воды, чтобы поэт мог написать свой стих, а художник нарисовать - свою картину, чтобы а ней плескалась рыба и мы могли ее поймать и приготовить ужин. И так будет происходит раз за разом многие и многие годы.

Гость
#9
Игорь

Ну что ж. Я отвечу притчей. Однажды у одного муллы спросили ученики А зачем дана жизнь? Что с неё проку?
Тогда мулла показал на чистую горную речку, которая текла с вершины в море и сказал
Посмотрите на эту реку. Вода в ней рождалась в горах тысячи лет, спускалась вниз, чтобы растворится в море. И так снова и снова, снова и снова. Зачем? А затем, что от момента рождения и до самой своей кончины в море она пробегала много много аршин, она давала и отнимала жизни, на ее берегах находили пристанище люди, она вдохновляла поэтов и художников, она рождала новые стихи и песни о ней, и все это повторялась снова и снова, но каждый раз для новых людей, животных, рыб, птиц. Вот для этого и рождается, течёт и умирает эта река - ради того, чтобы усталый путник в пути смог напиться воды, чтобы поэт мог написать свой стих, а художник нарисовать - свою картину, чтобы а ней плескалась рыба и мы могли ее поймать и приготовить ужин. И так будет происходит раз за разом многие и многие годы.

честно, бред какой-то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Игорь
#10
Гость

честно, бред какой-то

Наверное надо бы написать что жить надо чтобы есть и спать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: