Гость
Статьи
Почему сами по себе …

Почему сами по себе идут слезы?

Мне 20 лет, я 5 лет страдаю от проблем со здоровьем и на почве этого едет психика, ибо то живот, то сердце, то голова, каждый день, от пробуждения до сна. Порчу организм еще больше, постоянно нажираюсь, сладким, любым, лишь бы едой закидаться(даже когда уже живот тяжелит, то все равно наедаюсь, еда сейчас своеобразный исчтоник счастья), прихожу домой, ор, шум, гам(многодетная семья), на работе прессуют, то не так сделала, это не так, плюс здоровье работать мешает. Я просто схожу с ума. Занимаюсь не любимым делом, а торчу на этой работе, ибо нужны деньги дабы обеспечить себе занятие любимым делом блин. Плюсом боль моральная. Горки. То счастлива, то грустно резко, разбитость, апатия, то потом снова хорошее настроение, меняется в течение дня. Я одинока в жизни, никого нет, ни друзей ничего, на работе со мной общаются - я расцветаю, прекращают - убиваюсь. И в итоге уже замечаю, что покатилась, начали идти слëзы сами по себе, выступают резко на глазах и все. Что за фигня? Из-за чего.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Остановитесь и оглянитесь: так, что происходит? что я делаю? Живите здесь и сейчас. Пройдитесь по парку. Каждый живет в своих мыслях и до нас никому нет дела.

#2

Может вам попробовать найти молодого человека? Или хороших подруг. Должно помочь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Кто-то сосет Вашу энергию. Ещё наверное, когда выпьете Кофе спать тянет?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: