Гость
Статьи
Тревожно-депресивное …

Тревожно-депресивное растройство, как избавиться?

Есть кто страдает тревожно депрессивным расстройством? Возможно у меня на фоне после родов (3 ребенка), и остеохондроза. Постоянные страшные мысли, что что то со мной произойдет, иногда проявляется телесно в виде экстрасистолии, накатывающего страха, странности дыхания, головокружения, боли во всем теле, но самое главное мысли они пораждают страх и ужас. Панические атаки, в общем даже не знаю как передать словами. В семье все хорошо в разводе не была, супруг один от него же и детки, живем в достатке. Что делать незнаю, кто сталкивался помогите!пожалуйста!!! #депрессивноерастройство

7 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, обращались ли вы к психологу, принимали когда-нибудь антидепрессанты?
Если нет, рекомендую начать с посещения психолога для точно диагностики.
Не запускайте состояние, последствия могут быть тяжелыми.

Гость
#1

Форум Вам не поможет, обратитесь к психотерапевту

Гость
#2

Сон,витамины,отдых и все прошло

Гость
#3

выкинь ребёнка в окно

Гость
#5

Обратитесь к психотерапевту. Болезнь может развиться быстро. За полгода можете превратиться в невменяемую или овощ. Лечитесь у специалистов.

Гость
#6
Дарья Горбунова

Добрый день, обращались ли вы к психологу, принимали когда-нибудь антидепрессанты?
Если нет, рекомендую начать с посещения психолога для точно диагностики.
Не запускайте состояние, последствия могут быть тяжелыми.

Повылезали, м.л.я

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Дарья Горбунова

Добрый день, обращались ли вы к психологу, принимали когда-нибудь антидепрессанты?
Если нет, рекомендую начать с посещения психолога для точно диагностики.
Не запускайте состояние, последствия могут быть тяжелыми.

Неуч, брысь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: