Гость
Статьи
Плачу, развалина в …

Плачу, развалина в молодом возрасте

Я так намучалась в этой жизни, столько поплакала, но раньше у меня хоть здоровье было, а сейчас я чувствую себя развалиной. Темнеет в глазах когда встаю, низкое давление, ударила по роже бессонница, началось с банального страха не уснуть, умереть от бессонница, сейчас лечусь у невролога, страхов почти нет, а сон неважный все равно, до лечению вообще ужас, периодами могла засыпать всего на 1-2 часа, уже 4-ый месяц у меня бессонница, пошла по врачам, тонкий эндометрий, небольшая аритмия, теперь на очереди эндокринолог, и наверное ЖКТ проверять буду барахлит, сколько я поплакала из-за бессонницы, лечусь у невролога, сплю на таблетках, как избавиться? Как вернуть себя к жизни? Мне 23,я хочу молодости и энергии, я не хочу жить с бессонницей и утопать в слезах, она же сожрёт мой организм, помогите, у меня уже злость на себя и свою жизнь((( #бессонница #страхи #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Бессоница имеет свойства тревоги.
Если страшно засыпать или мысли, что не усну, что умру во сне и тд...
Это чистой воды тревога. Она решается с психологом. Невролог даст вам транквилизиторы или противотревожные средства, но сами мысли тревожные никуда не денутся. Поэтому я вам рекомендую быстренько найти себе психолога, который работает с тревогами и быстренько начать осозновать ваши страхи. Тогда сможете спокойно спать.

Гость
#2

Вы витамины какие нибудь пьёте хоть? В вашем состоянии обязательно витамины группы В, Д3 скорее всего, глицин под язык.. Ну нельзя же так.. Надо себе помогать хоть как то!

Кида
#3

вы бы к психотерапевту сходили. Ясно же, что оттуда ноги растут.

#4

Мужика найди

Гость
#5

К психотерапевту идите. Мы то чем можем помочь?

#6

Вам явно надо к психотерапевту обратиться, он поможет справиться с ситуацией. Можно пока снотворное пропить, чтобы хоть поспать немного. Сон ведь, лучший лекарь от любых болячек. Реслип например, его можно разово принять, по факту бессонницы

Гость
#7

К психиатру надо сходить. Здесь проблемы в голове. Без вариантов. Назначит таблетки нужные. К неврологу больше не ходите.Старые и больные бабушки спят и то лучше вас. Подумайте над этим.

Гость
#8
Гость

К психиатру надо сходить. Здесь проблемы в голове. Без вариантов. Назначит таблетки нужные. К неврологу больше не ходите.Старые и больные бабушки спят и то лучше вас. Подумайте над этим.

Чего это старые и больные бабушки спят лучше меня? Я сейчас более менее сплю, и до лечения я не всегда спала 1-2 часа, а периодами и не каждый день

Гость
#9
Belousik

Вам явно надо к психотерапевту обратиться, он поможет справиться с ситуацией. Можно пока снотворное пропить, чтобы хоть поспать немного. Сон ведь, лучший лекарь от любых болячек. Реслип например, его можно разово принять, по факту бессонницы

Да я не все время сплю 1-2 часа, сейчас я более менее сплю, лечусь у невролога, и тогда так не всегда было, а периодами

#10

Я вас понимаю.. И сочувствую у самой такая проблема. Нам пора к психологу пока сами себя не довели

#11
Гость

Да я не все время сплю 1-2 часа, сейчас я более менее сплю, лечусь у невролога, и тогда так не всегда было, а периодами

Ну и хорошо, что сейчас уже лучше. Надеюсь все у вас скоро наладится

#12

Я бы посоветовала хорошую, большую физическую нагрузку, на улице. Но, как это осуществить в городе, не знаю. Тяжёлый пешеходный поход, работа в поле, на строительстве.
В городе возможна хорошая фитнес нагрузка, бассейн. Плюс к этому какое-то дело, увлечение, которое сильно увлечет вас.
В Санкт-Петербурге есть врачи сомнологи, к примеру, там где я работаю в клинике им. Алмазова. Эти врачи занимаются проблемами сна. Отсутствие сна может быть вызвано уменьшением нужного гормона и другими нарушениями эндокринной системы. Ну и так как я всю жизнь с цигуном, то для восстановления душевного спокойствия и достижения расслабления организма походите на цигун.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

где-то землетрясение в полнолуние в помпеи?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: