Гость
Статьи
нет молодого человека, …

нет молодого человека, а очень нужно

Девочки, хочется выговорится, с парнями у меня никогда не клеилось особо никогда, в подростковом периоде познала все «прелести» этого возраста, тогда тоже ничего не получилась, в силу неприятия себя наверно, повзрослев, читала книжки разные, внешность свою в порядок приводила, отвлекалась, на личной жизни не зацикливалась, а просто жила. Ну результатов это не приносило всё равно. За всю мою жизнь (21 год) парень у меня был только один, да такой что лучше бы не было, ничего хорошее не получилось….пыталась я знакомится и через друзей, и в институте, и на улице, кафе, клубы по интересам, и даже сайты знакомств (ничего хорошего так не нашла)))). Были проблемы с внешностью ( с детства полная, всю жизнь худею, похудела на 10 кг, ещё пять впереди),так за собой слежу, маникюр, макияж, одежда, всё как нужно, есть проблемы с общением, я человек стеснительный , но многие это принимают за высокомерность, а мне просто нужно раскрыться…человек я по себе домашний, понимаю ,что если ничего не делать сам Он в дверь не постучится. С другой стороны, говорят всему своё время и нужно просто жить,всё бы ничего, но возникла теперь такая проблема: у меня есть некоторые осложнения по женской части, и мой гинеколог мне сказал, что мне желательно родить, и с этим не затягивать…я не против детей и прочее, но сами понимаете, от кого родить, если никого нет..из за этого сильно расстроилась ,второй день плачу.. .и что мне делать я не знаю… прошу не смеяться….как жить и что делать не знаю… заранее спасибо

дина
165 ответов
Последний — Перейти
#1

не переживайте, все у вас будет !

Упертая
#2

Вы хотите решить проблему родив от первого встречного и став матерью-одиночкой в 21 год?

дина
#3
Упертая

Вы хотите решить проблему родив от первого встречного и став матерью-одиночкой в 21 год?

конечно нет. я хочу понять что мне делать дальше и как начать строить отношения, чтобы в дальнейшем родить ребёнка...

дина
#4
Randy

не переживайте, все у вас будет !

спасибо...но легче не становится...

#5

мало ли что вам сказал гинеколог! Сходите к другому!

Это во первых. Во-вторых, почему вы все бредите парнями? У вас что, других интересов нет? Купите ролики, заведите щенка. у вас есть друзья??

Если нет, попробуйте завести, запишитесь на танцы, в бассейн.

Что вы все причитаете, вот, все не то, все не так и не эдак!

Срочно выбирайтесь из ямы уныния. Все ноют, ноют...Руки ноги целы? Голова на месте? Жизнь настолько интересна! Каждый кузнец своего счастья, а вы куете депрессию. Пинка вам дружеского надо!) Станете интересной, достаточной, люди сами к вам подтянутся, надо с чего-то начать! А болячки лезут как раз из такого уныния!

дина
#6
серапука

мало ли что вам сказал гинеколог! Сходите к другому!

Это во первых. Во-вторых, почему вы все бредите парнями? У вас что, других интересов нет? Купите ролики, заведите щенка. у вас есть друзья??

Если нет, попробуйте завести, запишитесь на танцы, в бассейн.

Что вы все причитаете, вот, все не то, все не так и не эдак!

Срочно выбирайтесь из ямы уныния. Все ноют, ноют...Руки ноги целы? Голова на месте? Жизнь настолько интересна! Каждый кузнец своего счастья, а вы куете депрессию. Пинка вам дружеского надо!) Станете интересной, достаточной, люди сами к вам подтянутся, надо с чего-то начать! А болячки лезут как раз из такого уныния!

потому что остальное у меня всё есть уже. и мне нужно это . ясно???

#7

ясно.....

дина
#8
серапука

ясно.....

у вас у самой как с этим ? всё нормально?

Люси
#9

Джон Кехо "Подсознание может всё". Очень рекомендую прочесть эту книгу. Я была примерно в такой же ситуации,как и автор. Разница лишь в том,что проблема с грудью была. Но книга эта полностью перевернула мою жизнь в лучшую сторону. В том числе и появился мужчина, с которым завязались отношения,

дина
#10
Люси

Джон Кехо "Подсознание может всё". Очень рекомендую прочесть эту книгу. Я была примерно в такой же ситуации,как и автор. Разница лишь в том,что проблема с грудью была. Но книга эта полностью перевернула мою жизнь в лучшую сторону. В том числе и появился мужчина, с которым завязались отношения,

спасибо. прочитаю. а где вы познакомились?

Лучшая
#11
дина

серапукамало ли что вам сказал гинеколог! Сходите к другому!

Это во первых. Во-вторых, почему вы все бредите парнями? У вас что, других интересов нет? Купите ролики, заведите щенка. у вас есть друзья??

Если нет, попробуйте завести, запишитесь на танцы, в бассейн.

Что вы все причитаете, вот, все не то, все не так и не эдак!

Срочно выбирайтесь из ямы уныния. Все ноют, ноют...Руки ноги целы? Голова на месте? Жизнь настолько интересна! Каждый кузнец своего счастья, а вы куете депрессию. Пинка вам дружеского надо!) Станете интересной, достаточной, люди сами к вам подтянутся, надо с чего-то начать! А болячки лезут как раз из такого уныния!потому что остальное у меня всё есть уже. и мне нужно это . ясно???

ну автор ты и офигела! тебе тут советуют, а в ответ "ясно ???". Полегче детка. А парня как не было, так и не будет

дина
#12

[quote="Лучшая"] у меня другого рода проблемы, а это я всё и так уже знала.

Катя
#13
Лучшая

динасерапукамало ли что вам сказал гинеколог! Сходите к другому!

Это во первых. Во-вторых, почему вы все бредите парнями? У вас что, других интересов нет? Купите ролики, заведите щенка. у вас есть друзья??

Если нет, попробуйте завести, запишитесь на танцы, в бассейн.

Что вы все причитаете, вот, все не то, все не так и не эдак!

Срочно выбирайтесь из ямы уныния. Все ноют, ноют...Руки ноги целы? Голова на месте? Жизнь настолько интересна! Каждый кузнец своего счастья, а вы куете депрессию. Пинка вам дружеского надо!) Станете интересной, достаточной, люди сами к вам подтянутся, надо с чего-то начать! А болячки лезут как раз из такого уныния!потому что остальное у меня всё есть уже. и мне нужно это . ясно???

ну автор ты и офигела! тебе тут советуют, а в ответ "ясно ???". Полегче детка. А парня как не было, так и не будет

я вот тоже задумалась, может проблема в дурном характере? нормально тебе, кстати, девушка посоветовала. ты же сама спрашивала, чего огрызаешься?

Лисенок
#14
дина

у меня другого рода проблемы,

да все уже поняли главную проблему - ТП

дина
#15
Катя

Лучшаядинасерапукамало ли что вам сказал гинеколог! Сходите к другому!

Это во первых. Во-вторых, почему вы все бредите парнями? У вас что, других интересов нет? Купите ролики, заведите щенка. у вас есть друзья??

Если нет, попробуйте завести, запишитесь на танцы, в бассейн.

Что вы все причитаете, вот, все не то, все не так и не эдак!

Срочно выбирайтесь из ямы уныния. Все ноют, ноют...Руки ноги целы? Голова на месте? Жизнь настолько интересна! Каждый кузнец своего счастья, а вы куете депрессию. Пинка вам дружеского надо!) Станете интересной, достаточной, люди сами к вам подтянутся, надо с чего-то начать! А болячки лезут как раз из такого уныния!потому что остальное у меня всё есть уже. и мне нужно это . ясно???

ну автор ты и офигела! тебе тут советуют, а в ответ "ясно ???". Полегче детка. А парня как не было, так и не будет

я вот тоже задумалась, может проблема в дурном характере? нормально тебе, кстати, девушка посоветовала. ты же сама спрашивала, чего огрызаешься?

я описала проблему а внимание акцентируют вообще не на том. я это и так знала без таких советов. нормальный у меня характер, со своими плюсами и минусами

дина
#16
Лисенок

да все уже поняли главную проблему - ТП

что?

Гость
#17

Дебильная разводка

Лучшая
#18

ахахахах

дина
#19
Лучшая

ахахахах

очень смешно?

Лисенок
#20
дина

что?

ТП - Духовно одаренная дама

дина
#21
Лисенок

ТП - Духовно одаренная дама

мда..я реально попросила . злой народ однако.

Лучшая
#22
дина

мда..я реально попросила . злой народ однако.

народ злой??? АХАХА (да, мне оч смешно если что). Вам голову лечить надо, и характер исправлять

Лучшая
#23

а то парня она искать собралась, РОЖАТЬ ей приспичило, ну-ну

#24
Лучшая

народ злой??? АХАХА (да, мне оч смешно если что). Вам голову лечить надо, и характер исправлять

может упустил, но что не так с автором?

девка хочет мужика

вроде большинству это свойственно :)

дина
#25
Лучшая

народ злой??? АХАХА (да, мне оч смешно если что). Вам голову лечить надо, и характер исправлять

как бы вам голову лечить не пришлось после..)

Лисенок
#26
дина

мда..я реально попросила

чего просила то?

мужа привести вам?

или заклинанию научить чтоб мужики кинулись толпой к вам?

это интернет детка!

тут всем глубоко чхать на проблемы других!

большинство тут для собственного развлечения, а вовсе не для помощи страждущим.

твой вопрос абсолютно равнозначен следующему!

вопрос

хочу есть - что делать помогите

ответ

так пожри уже наконец

дина
#27
Грин

может упустил, но что не так с автором?

девка хочет мужика

вроде большинству это свойственно :)

понимаете просто здесб некоторые себя такими умными считают , за счёт других самоутвержаться любят, и ничего не понимая, все оскорбляют

Гость
#28

Дина фотку давай. Если лицо нормальное, то характер - овно. Нормальное лицо, нормальный характер, хочет парня обычного (не прынца) - и нет - такого не бывает. Значит что-то яно не хватает. Либо внешности, либо характер плохой, либо парень не нужен, а нужен прынц.

дина
#29
Лисенок

чего просила то?

мужа привести вам?

или заклинанию научить чтоб мужики кинулись толпой к вам?



это интернет детка!

тут всем глубоко чхать на проблемы других!

большинство тут для собственного развлечения, а вовсе не для помощи страждущим.

твой вопрос абсолютно равнозначен следующему!



вопрос

хочу есть - что делать помогите

ответ

так пожри уже наконец

да. как печально что одни моральные уроды остались.

дина
#30
Гость

Дина фотку давай. Если лицо нормальное, то характер - овно. Нормальное лицо, нормальный характер, хочет парня обычного (не прынца) - и нет - такого не бывает. Значит что-то яно не хватает. Либо внешности, либо характер плохой, либо парень не нужен, а нужен прынц.

мне нормальный нужен.

Лучшая
#31
дина

как бы вам голову лечить не пришлось после..)

после чего?) ДИНОЧКА! если бы вы не хамили первому же ответившему-вам бы что-то посоветовали, а теперь-только стеб вам. Большего не достойны (ха-ха)

Лучшая
#32
дина

мне нормальный нужен.

нормального можно только лет в 35 встретить. А рожать УЖЕ пораааа. Че делать будете?

#33
дина

понимаете просто здесб некоторые себя такими умными считают , за счёт других самоутвержаться любят, и ничего не понимая, все оскорбляют

просто так даже здесь не оскорбляют

видать косяк все же был :)

Лисенок
#34
дина

да. как печально что одни моральные уроды остались.

ваша правда. приходят эти уроды и начинают темы писать одна тупее другой

Гость
#35
дина

мне нормальный нужен.

Ну я нормальный. Фотку давай. Или ты хочешь, чтобы парень нарисовался даже не видя тебя?

Лучшая
#36

кстати, у меня так собаку звали. Только с большой буквы

дина
#37
Лучшая

после чего?) ДИНОЧКА! если бы вы не хамили первому же ответившему-вам бы что-то посоветовали, а теперь-только стеб вам. Большего не достойны (ха-ха)

раз умная такая подумай и догадаешься. рассказала бы чего ты достойна, да не буду , на дураков не обижаюся)

Люси
#38

Дина, познакомились мы на сайте знакомств. Это первый и последний мужчина,с кем я согласилась на личную встречу,так как на сайте я просто общения искала. вообще я бы хотела с тобой пообщаться,уж больно твоя история мне себя напомнила 3-х летней давности:)

Лучшая
#39
дина

раз умная такая подумай и догадаешься. рассказала бы чего ты достойна, да не буду , на дураков не обижаюся)

а я тему не создавала, и так знаю чего достойна

дина
#40
Люси

Дина, познакомились мы на сайте знакомств. Это первый и последний мужчина,с кем я согласилась на личную встречу,так как на сайте я просто общения искала. вообще я бы хотела с тобой пообщаться,уж больно твоя история мне себя напомнила 3-х летней давности:)

мм.рада за вас) а мне так ничего и не попалась) хоть один адекватный человек)

Гость
#41

Дины, Люси если вам нужно общение просто, то чё вы по мужикам стоните. Если нужны мужики - выкладывайте фото.. А то, хочу то не знаю что у вас получается

дина
#42
Лучшая

а я тему не создавала, и так знаю чего достойна

ничего?)правильно)гуляй

Лучшая
#43
Гость

Дины, Люси если вам нужно общение просто, то чё вы по мужикам стоните. Если нужны мужики - выкладывайте фото.. А то, хочу то не знаю что у вас получается

да Бог с вами, такую срамоту и не выложишь ведь...

дина
#44
Гость

Дины, Люси если вам нужно общение просто, то чё вы по мужикам стоните. Если нужны мужики - выкладывайте фото.. А то, хочу то не знаю что у вас получается

нормальные сидят на женских сайтах развЕ?

Гость
#45

Автор, обратись в банк спермы и роди себе на здоровье.

Лисенок
#46

да кстати - а зачем такая многословная тема?

ведь самое точное название темы такое "никто не е..ет - пичалька"

Лучшая
#47
Гость

Автор, обратись в банк спермы и роди себе на здоровье.

а что, вариант!

дина
#48
Лучшая

да Бог с вами, такую срамоту и не выложишь ведь...

свою выложи раз красотка такая. давай чтобы мы тут все от красоты такой ослепли

Лучшая
#49
Лисенок

да кстати - а зачем такая многословная тема?



ведь самое точное название темы такое "никто не е..ет - пичалька"

классно!)))))))

Гость
#50
Лучшая

да Бог с вами, такую срамоту и не выложишь ведь...

Ну не знаю. Я не привередливый. Дайте же посмотреть то хоть..